Как словами вернуть мужа? Какие слова нужно сказать мужу.? - вопрос №3697888

Ответы

Добрый вечер! Скажите, что любите его.
Татьяна, не слова нужны, а причины. Зная причины, можно уже строить работу по восстановлению и гармонизации отношений. А если Вам нужен способ (какие слова говорить), то «говорить» то придется Вам! А значит именно Вы должны овладеть навыком (!!!) успешного коммуницирования. Это не рецепт, а именно навык, основанный на знаниях и многократном повторении.
Не возвращают мужа словами
Здравствуйте, словами не возвращают.
Вы правда думаете что есть такие слова?
Татьяна, здравствуйте. Извините за сленг, но это «детский сад»..., чтобы подобрать слова, не зная ситуации… Важно понять, почему отношения угасли, что послужило причиной, потом уже подбирать надо слова…, нет к сожалению «волшебных слов», которые бы были актуальны для всех ситуаций… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Татьяна!
В этой ситуации, у вас есть возможность проанализировать причины появления такого момента в вашей жизни, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас появится возможность многое исправить и строить более  желаемые для себя отношения.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Татьяна! Вы хотите поверить в то, что есть «волшебное» слово, которое вернет мужа. Но — муж — не объект, не вещь, которую можно вернуть. Вы можете пообещать ему то, что он ждет от отношений, но при этом понимая, что на самом деле ничего не изменится — т.е. манипулировать.  А что дальше? Хочет ли ОН вернуться? Вам больно, тяжело, вы хотите перестать испытывать эту боль, поэтому и вселяете в себя надежду, что его можно вернуть, НО не от Вас это зависит, а от него — хочет ли вернуться ОН? Здесь проблема глубже — в Ваших отношения с мужем и в Вашей зависимости! Таких слов — нет… Да, это больно, неприятно, но так и есть — можно манипулировать, но выход ли это? гарантия ли его чувств к Вам или того, что он не уйдет? Возможно, стоит переключиться на себя — как пережить его уход?