Здравствуйте! Мне очень нравится одна девушка, мы с ней всегда очень хорошо проводим время и время пролетает не заметно.Пару дней назад, были у нее дома и на протяжении четырех часов мы лежали в - вопрос №3732506

600 p
обнимку, стояли в обнимку, сидели в обнимку. Сидели прижимаясь друг ко другу. Она даже позволяла трогать свою грудь. Казалось бы, всё хорошо. Но мы с ней не встречаемся, а вот ее одноклассник думает что мы с ней встречаемся потому что она с другими себя так не ведет. Перейдем к проблеме. Проблема в том что нам всегда хорошо вместе, но когда мы общаемся в соц. сетях, она ко мне холодна. При чем к остальным она в соц сетях не холодна. Что мне делать?
15 ответов

Ответы

Здравствуйте, Тим!
Что делать?
Не переживать по этому поводу.
Вы в самой выигрышной позиции, так как встречаетесь в реале.
А соцсети это театр и не стоит вообще обращать на них внимание.
Удачи Вам!
Здравствуйте! На соц.сети вообще не стоит обращать внимание. Но что Вам делать это другой вопрос. Сделайте ей приятный сюрприз и предложите начать встречаться раз Вы нравитесь друг другу, а не просто проводить время, а выстраивать отношения, чтобы девушка понимала что Вы серьёзно настроены по отношению к ней и не играете ей.
Здравствуйте. Уточните, сколько вам лет?
Тим, здравствуйте! Давайте попробуем разобрать ваш вопрос вместе.
Давайте все по порядку разбирать, в реальной жизни у Вас с ней казалось бы все хорошо, но что то все таки не так? По крайней мере напрашивается такой вопрос — ведь описываете вы, что все здорово.
Теперь переходим ко второму и это социальные сети, то есть человек холоден к Вам в социальных сетях.
Допустим предположим, что мы изменим холодность в социальных сетях на теплоту, то это что то изменит в реальной жизни? Следует порассуждать над этим вопросом.
Второй момент, вам с ней хорошо или она вам нравится, или что-то большее (либо меньшее)?
И теперь к ключевому: что Вам делать?
Постарайтесь ответить для себя на те вопросы, которые я озвучил ранее и сделать вывод.
Получив ответы на вопросы Вы уже более точно поймете, что Вы хотите от ситуации, то есть либо предпринять какие то действия, либо принять данную ситуацию и ничего не требовать от человека.
Желаю Вам успехов и наилучшего разрешения вашего вопроса!
Здравствуйте!
Ничего не делать! Очевидно что самой девушке больше нравится общаться с вами в реальной жизни, чем в соцсетях.
Всех благ!
Здравствуйте, Тим!
Бывает так, что клиент формулирует свой запрос психологу, и запрос не совсем про то, что его на самом деле беспокоит, и в ходе консультирования выясняется, что суть в другом, и по каким-то причинам клиенту сложно было сразу заявить  о настоящей его проблеме.
Думаю, что и в вашем случае, вопрос  не про соцсети на самом деле.
Как я вижу, вас  больше всего беспокоит то, что вы не встречаетесь с девушкой, которая вам нравится, хотя она и многое разрешает вам в плане  прикосновений, чего не позволяет другим. И вы не знаете, как «начать встречаться», как обозначить то, что вы пара, и боитесь услышать от неё прямой отказ (например, отказать она может, как вам кажется именно по этой причине, и может ещё по каким-то другим, из-за того, что холодна с вами в соцсетях, и под этим что-то скрывается).
И вопрос ваш в том, как начать с ней встречаться и не откажет ли она вам? Подумайте, пожалуйста, верно ли моё предположение, про вас ли это, действительно ли это ваша самая настоящая проблема?
Что мешает вам сказать — «давай встречаться? ты мне нравишься!». Скорее всего, страх отказа. Почему вы этого боитесь, вам уже отказывали или вы просто боитесь услышать нет?
Если вам сложно самому понять, почему вы боитесь отказа, а может быть вы боитесь и её согласия на самом деле, потому что это какая-то ответственность и что-то будет дальше, что вас может беспокоить, в любом случае, вы можете выбрать специалиста и разрешить данную ситуацию в формате индивидуальных консультаций. Желаю вам успехов!

Здравствуйте, Тим. Если вы совершеннолетний и девушка тоже,… то следующий раз, когда будете вдвоем,  переходите к сексу. А то четыре часа в обнимку и без секса очень напряжно для девушки.
Здравствуйте, уточните, пожалуйста, Ваш возраст.
Здравствуйте, Тим. «Что мне делать?» — Чаще и больше общаться в реальном времени и пространстве, а не в интернете.
Добрый день, Тим!
Не переживайте, действительно девушке, которая Вам симпатична более комфортно общаться в реальном времени, может быть есть в окружении люди, с которыми девушка общается только в соц. сетях  и Вам кажется, что с ними она общается больше чем с Вами. Стоит сказать о своих чувства девушке, ранее Вы задавали подобный вопрос.
Добрый день, Тим!
Возможно, я скажу не совсем то, что вы хотели бы услышать от психологов, но тем не менее, попробуйте задуматься над моими словами.
Опишите чувства, которые вызывает у вас поведение девушки, ее холодность… и сообщите о них ей. Напрямую. Напрямую задайте ей волнующие вопросы. Начните общаться с девушкой без посредников (психологов) и ваша жизнь значительно упроститься. Более того, уровень близости между вами возрастет.
Вы пишите ".. в соц. сетях, она ко мне холодна". То есть, вы не понимаете, что это значит… Вы переживаете, что она таким образом «отвергает» вас, вам кажется, что вы потеряли ее симпатию… А вам хочется и дальше теплоты и внимания с ее стороны, для вас это важно...
Научитесь говорить об этом ей, и в будущем вы научитесь строить отношения самостоятельно.
приветствую. что делать чтобы что?
Добрый день. В жизни исходя из вашего сообщения отношения прекрасно складываются. Вас смущает ее холодность в социальных. Сетях? Или что эта холодность сообщает окружающим что вы не так уж и близки как хотелось бы? Думаю пора вам определиться со статусом ваших отношений и все вопросы отпадут)
Она холодна, так как проверяет вас на прочность, на серьезность ваших намерений. И это нормальный знак со стороны девушки, которая имеет на вас виды больше чем на просто любовника.

Здравствуйте!

Вполне возможно, что своей холодностью в социальных сетях она не хочет показывать другим, что у вас с ней есть более близкие отношения. Об этом имеет смысл поговорить с ней, про ваши отношения и про то насколько вы готовы говорить о них другим людям.