Добрый день! Такой странный вопрос ! Бывший парень указал мой номер телефона , когда подавал заявку на кредит , что бы я подтвердила его личность . Было очень неожиданно получить звонок от работника - вопрос №3827850

банка. Не общаемся, у него другая девушка и куча знакомых; чьи номера мог бы указать. Что берет кредит, стесняться не стал бы
01.06.20
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кристина, здравствуйте, Вы у парня спросите, причин может быть много и можно только угадать...., Вы задали вопрос психологам, с точки зрения психологии, адекватно относитесь к ситуации, ведь ничего не случилось, Вы подпись нигде не ставили, но и поговорить про это надо, если конечно снова не хотите «получить звонок от банка или другой сюрпирз») От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
01.06.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Кристина.
Конечно ему надо было бы предупредить. Но он указал номер для подтверждения личности — это вас ни к чему не обязывает.
01.06.20
Эксперт месяца
Здравствуйте, Кристина! Что Вы сами видите в этой ситуации? Есть несколько вариантов: или он не хочет, чтобы кто-то из его окружения знал, что он берет кредит, а так как Вы бывшая девушка, то значит если Вы и узнаете, то это вне пределов его жизни и нет «угрозы», что узнают другие. 
Что Вы хотите в это видеть? Это уже другой вопрос: то, что он не просто так указал? да, верно, у него есть свои причины. Вы думаете о том, что таким образом он хочет напомнить Вам о себе? Как способ пообщаться с Вами, выйти на контакт?
Вы с ним связались? Прояснили ситуацию? Подтвердили ли его личность? Если с Вашей стороны всё будет «тихо», что Вы не свяжетесь с ним, подтвердите его личность, тогда он увидит, что может когда ему удобно и нужно прикрываться Вами, а нужно ли Вам это? В такой сиутации, если Вы уже не в отношениях, никому ничего не сообщать, не подтверждая личность и не прояснять ситуацию с тем человеком. Это бывшие отношения и их нужно оставлять в прошлом.
Вы для себя точного ответа не услышите, так как только он может Вам сказать — зачем он указал Ваш номер и переложил это на Вас. Но Вы можете решить — нужно ли Вам это, делать это за него?
01.06.20

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store