Я хочу стать ведьмой помогите пожалуйста - вопрос №3855723

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Гульфира! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Ответьте себе — для чего Вы этого хотите? Во что верите? Что это Вам даст? И получите ли Вы желаемое?

Здравствуйте, сколько Вам лет?