Нужна помощь по проблемме алкоголизма. Запои. Раз в 3-6 месяцев на 7-12 дней. - вопрос №3861198

5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Вы можете просмотреть анкеты психологов, чтобы сориентироваться, кто работает с зависимостью. Для работы с алкоголизмом, важно очно работать с психологом (при такой проблеме формат онлайн будет низкоэффективен), плюс работа в группе (есть группы АА, посмотрите, возможно есть в Вашем городе), есть группы поддержки в интернете. Плюс может понадобиться помощь нарколога.
Поможем
Добрый день!
С алкогольной зависимостью работает врач психиатр, нарколог, также и психолог. Для начала Вам нужно обратиться к врачам, они назначат лечение, а уже после Вы можете проходить психотерапию у психолога.
Удачи!
Здравствуйте. Идите на прием к врачу-наркологу — на обследование и для начала нормального лечения — то есть для начала уколами и таблетками. Это является обязательным условием для начала психотерапии.
здравствуйте
обращайтесь
возможно чрезмерно нагружаете себя