Александров

Добрый день! Меня зовут Алиса и я практикующий юрист группы «Юристы и Адвокаты». Я могу оказать вам БЕСПЛАТНУЮ консультацию по телефону. Оставьте свои контактные данные и я с вами свяжусь - вопрос №3868043

Ответы

Добрый день, Алиса. По-видимому, вы написали не в тот раздел. Здесь задают вопросы юристам, а не предлагаются юр. услуги. Внимательно изучите правила сайта. Удачи!

Buh