Здравствуйте. Мы встречались с парнем 3 месяца. Недавно у нас была пауза в отношениях, так как у него остыли чувства ко мне. Вчера мы растались, но я до сих пор люблю его. Мы продолжаем общаться, как - вопрос №3869055

друзья. У нас продолжается интимная связь. Есть ли вероятность, что мы опять будем встречаться, я просто чувствую, что у него что-то осталось ко мне, но оно говорит иначе…
30.06.20
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Анастасия!
Парень Вам прямо и говорит, что у него остыли чувства, но Вы надеетесь, что они все же есть, Вы продолжаете интимную связь, от этого привыкаете Вы больше, а не он. Ему удобен такой расклад, он ничего Вам не обещает, ответственность за Вас не берет, интим у него есть, в этом случае, ему просто удобно с Вами.
Если бы он хотел встречаться с Вами, то у Вас были бы серьезные отношения и Вы бы не расстались. На данный момент, у Вас игра в его пользу.
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи и мудрых решений!
30.06.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия! Значит вы сами себе строите иллюзии и не хотите верить его словам и действиям? Что вы ожидаете от психологов?
30.06.20

Natalia

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Екатерина Юрьевна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Решено
Живые сны
4 ответа
11.11.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store