Добрый вечер подскажите пожалуйста я работаю у меня на работе есть мужчина он мне очень нравится.Взял мой номер телефона ни разу не написал.На следующий день смотрим очень влюблённым взглядом друг на - вопрос №3948303

друга шутим по-разному и.т и так на протяжении пол месяца а недавно на работе с ним очен сильно поцеловались страстно обнимал целовал дальше дело не зашло.Спрашиваю его жена есть или нет скпзал нет и что может документ показать о разводе, сказал ни кого нет спросила зачем номер мой взял этим самым дала понять почему не пишет (хотя до этого говорил что я не пожалею о том что дала номер)сказал еще не время.так вот хочу понять его намерения помогите пожалуйста
5 ответов

Ответы

Вика здравствуйте. Это вы у него спросите почему не пишет. С ним надо выяснять обстоятельства.
Здравствуйте, Вика! Пока его намерения Вы сможете узнать позже. Сейчас Вы видите, что он взял Ваш номер телефона, но не пишет, но при этом лично сокращает дистанцию, был поцелуй, но пока Вы не знаете чего ожидать, только ли страсти или действительно отношений, с общением, со встречами, с эмоциями и с чувствами. Сейчас пока есть страсть.
Вы можете дать время себе и ему, чтобы увидеть то, как будут развиваться Ваши отношения дальше. Останется ли всё в пределах страсти на работе или отношения смогут перейти и за её пределы.
Вы можете сами постепенно проявлять инициативу, спросить, хочет ли он прогуляться или встретиться, куда-нибудь ходить, ведь и Вам необходимо со своей стороны очерчивать то, каких отношений Вы ждете! а не просто принимать то, что он может и готов Вам дать.
Добрый вечер, Вика!
Пока мужчина проявляет к Вам симпатию, но дальше отношения у Вас пока не зашли, т.к. мужчина, возможно, пока к этому не готов. Но Вам нужно следить за его поступками, за его отношением к Вам. Это должна быть не просто страсть, а реальные серьезные намерения, если Вы хотите отношений.
Пока старайтесь общаться с ним, узнавайте его. Если Вы хотите строить отношения с человеком, то у Вас не должно быть сомнения на его счет.
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте.  Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни.
Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Почему так происходит?  Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в  oтнoшeнияx? На это вам необходимо обратить внимание.
Вы можете поговорить с парнем и прояснить ситуацию на счет этой ситуации, ваших взаимоотношений. Говорите с ним. Используйте «Я-сообщения».
Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, с чувством уязвимости, во фрустрированной потребности во внимании и принятии. Отвлекитесь от привычной суеты и обязательств - позвольте себе прикоснуться к своим истинным желаниям
Дайте себе и ему немного времени, ваш мозг обдумает все и вы будете готовы идти дальше.
В первую очередь нужно любить себя.  Например, вы не любите себя — будете выбирать и такого партнера, вы нестабильны психически — будете подбирать подобного партнера. Если вы хотите честные отношения и крепкую семью, у вас должны быть честные отношения  и крепкая семья с самой собой.
На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы. Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь!  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!