гражданское право - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №406150

у ИП вид деятельности такси, есть кроткий тел. номер, диспетчерская и заключён договор на «социальное такси». Он хочет все это продать юридическому лицу с таким же видом деятельности. Как это всё оформить, какими договорами. Спасибо.

Ответы

Как вариант, сделать переуступку прав по указанным договорам.