Скажите,как понравиться девушке.котороя очень нравится - вопрос №4170659

5 ответов

Ответы

Здравствуйте Владимир!
Быть собой! Если вы хотите более детально обсудить сложившуюся ситуацию вы можете выбрать специалиста и проконсультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте, Владимир! Знакомы ли Вы с ней? общаетесь? есть ли между Вами общие темы, интересы, увлечения? Дело в том, что пытаясь понравится, Вы можете создавать образ, который хотели бы, чтобы ей понравился. Но, при этом, можете столкнуться  с тем, что именно ЭТОТ образ ей может понравится, а после, Вы всё равно будете проявлять себя, а сможет ли она принять это?
Поэтому, оставаться собой — это самый верный путь и показать себя и дать ей возможность увидеть Вас и понять, могут ли возникнуть чувства к Вам…
Начните ухаживать
Здравствуйте, Владимир!

Проявленное вами к ней внимание и ухаживание помогут вашей девушке понять ваши намерения и определиться со своими чувствами.
Общение в любых отношениях играет важную роль, поэтому лучше начать с общения. Общаетесь ли вы с ней? Если ли что-то общее между вами? Как она относится к вам? В общении вы сможете показать себя и узнать лучше девушку.
Если хотите более подробно разобраться в ситуации, можете обратится к выбранному психологу напрямую.
Желаю вам удачи и успехов в личной жизни!
Во-первых, не ставить её на пьедестал. Не боготворить и не идеализировать.

Помнить, что ваша ценность, как минимум, равна её ценности.

Нужно показать ей, что с вами может быть интересно. Вы можете быть лидером для неё. Что у вас уверенная позиция по своей жизни. Есть интересные увлечения, интересный образ жизни.

Всё это можно научиться эффективно демонстрировать, есть способы :)