Как удалить страницу - вопрос №4214839

3 ответа

Ответы

Алена, здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Обратитесь в тех.поддержку.  А с психологом вы можете разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы

Здравствуйте, Алёна! На сайте есть Ваш профиль, там есть настройки, можно удалить через настройки. Если не получается, то на сайте есть тех.поддержка, Вы может написать им, чтобы они смогли помочь Вам разобраться в данной ситуации.

https://www.liveexpert.ru/help/support

Здравствуйте, Алена!
Если вопрос по странице на этом сайте — обратитесь в поддержу сайта.
Если речь идет о другой странице — напишите этот вопрос в разделе «Технологии».