помощь жкх - Нижегородская область - вопрос №423918

здравствуйте! соседка из квартиры сверху проливает в третий раз!2 акта у нас есть.семья там неблагополучная, есть несовершеннолетний ребёнок.у нас вся стена в плесени, испорчен кухонный гарнитур, но чеков на него нет, собирали его своими силами.собственником квартиры является моя сестра, но живём мы здесь с мужем и с ребёнком(1,9г).как быть? юристы говорят что с неё взять нечего! но это квартира ещёнашей бабушки! мы всю жизнь здесь провели! жалко!!!

Ответы

Здравствуйте. Подавайте в Суд на взыскание с соседей ущерба, причиненного заливом квартиры. А уже судебные приставы разберутся, что с них можно будет взыскать.

С уважением к Вам, Т.С.

Здравствуйте. Подавайте в Суд на взыскание с соседей ущерба, причиненного заливом квартиры. А уже судебные приставы разберутся, что с них можно будет взыскать.

С уважением к Вам, Т.С.

Buh