ЗДРАВСТВУЙТЕ ЗДРАВСТВУЙТЕ! ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВАМ - вопрос №4269356

Ответы

Здравствуйте. Вы обратились  в раздел Психология. Задайте ваш вопрос. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы.
Галина, добрый вечер. Если Вы хотели бы разобрать что-то с психологами, то Вы можете описать то, что Вас беспокоит.
Добрый вечер, Галина!
Какой у Вас вопрос к психологам?
Вы можете дополнить свой вопрос здесь, либо задать новый вопрос, также можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.