Чем вы можете Мне помочь? - вопрос №4280111

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы обратились в раздел Психология. Опишите вашу ситуации подробнее, чтобы эксперты проанализировали и помогли вам. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте! Чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться в том, что Вы испытываете и с чем сталкиваетесь, то для этого Вы можете более описать свою ситуацию, рассказать о том, что беспокоит. Сколько Вам лет? что происходит?
Добрый вечер!
Вы в разделе «Психология». Какой у Вас будет вопрос к психологам?
Вы можете задать вопрос здесь, дополнив его, либо задать новый вопрос. Психологам нужна более подробная информация о том, что Вас беспокоит.
Вы также можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!