здравствуйте,хочу подключить системный блок к моноблоку,чтобы моноблок стал монитором возможно ли это сделать через разъём VGA? - вопрос №4289519

3 ответа

Ответы

Артем, здравствуйте!  Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Чтобы вам помогли,  задайте вопрос в раздел «Технологии».

Желаю вам  правильных решений!

Здравствуйте, вопрос необходимо задать в раздел «Технологии»
www.liveexpert.ru/topic/it

Здравствуйте, Артём! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
На сайте есть раздел Технологии https://www.liveexpert.ru/topic/it

Можете направить свой вопрос туда, чтобы Вы смогли получить ответ на свой вопрос.