Здравствуйте. Мне 21, не так давно начала работать, зарплата у меня не большая 23-25 тыс.рублей. Живу с мамой и бабушкой. У меня ипотека и платное высшее образование. Раньше в семье все работали и - вопрос №4300033

денег было достаточно, а сейчас так случилось, что у бабушки обнаружили онкологию, маме пришлось уволиться и быть с бабушкой. Сейчас денег хватает, но я очень боюсь того, что будет дальше. Я боюсь представить жизнь без бабушки, боюсь того, как жить дальше на 25.000? Что делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья! Вы сейчас в сложной ситуации и Вам страшно. Пока материально хватает, но получается, что на Вас и мама и бабушка. Она больна, Вы постепенно начинаете осознавать, что придет время, когда бабушки не станет, НО… это её путь и он продолжится уже в другом месте… А Вы и мама останетесь  здесь и будете жить дальше, храня в себе свет и тепло, которые оставит Вам бабушка.
Вы постепенно будете вставать на ноги, будете работать, постепенно будет поднимать и финансовое состояние, главное верьте в себя. А это время необходимо пережить....
Сил Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дарья.
Вы можете стойко пройти через трудности, поддержать маму в нелёгкий период. И жить в настоящем, поскольку будущее мало кому известно.
Есть ли возможность дополнительного заработка или повышения на работе?