Здравствуйте. Мне 21, не так давно начала работать, зарплата у меня не большая 23-25 тыс.рублей. Живу с мамой и бабушкой. У меня ипотека и платное высшее образование. Раньше в семье все работали и - вопрос №4300033

денег было достаточно, а сейчас так случилось, что у бабушки обнаружили онкологию, маме пришлось уволиться и быть с бабушкой. Сейчас денег хватает, но я очень боюсь того, что будет дальше. Я боюсь представить жизнь без бабушки, боюсь того, как жить дальше на 25.000? Что делать?
23.04.21
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Здравствуйте, Дарья! Вы сейчас в сложной ситуации и Вам страшно. Пока материально хватает, но получается, что на Вас и мама и бабушка. Она больна, Вы постепенно начинаете осознавать, что придет время, когда бабушки не станет, НО… это её путь и он продолжится уже в другом месте… А Вы и мама останетесь  здесь и будете жить дальше, храня в себе свет и тепло, которые оставит Вам бабушка.
Вы постепенно будете вставать на ноги, будете работать, постепенно будет поднимать и финансовое состояние, главное верьте в себя. А это время необходимо пережить....
Сил Вам!
23.04.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дарья.
Вы можете стойко пройти через трудности, поддержать маму в нелёгкий период. И жить в настоящем, поскольку будущее мало кому известно.
Есть ли возможность дополнительного заработка или повышения на работе?
23.04.21

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Svetlana Vit

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store