Здравствуйте дорогие эксперты. Помогите пожалуйста. Завтра иду с моим молодым человеком на день рождения. Там будет парень с которым я переспала по глупости. Мой МЧ знает о нём. Как мне себя вести? - вопрос №4300211

Не идти туда не могу. Как быть? Очень нервничаю, всё из рук валится. Боюсь что мой МЧ будет ревновать и холодно обращаться со мной…
23.04.21
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения!
Вы можете пойти на День Рождение на пару часов, а после уйти вместе с молодым человеком. 
Вы собираетесь на День Рождение к другому человеку, а не к конкретно к тому парню. Вам нечего скрывать, Ваш парень и так все знает. 
Боюсь что мой МЧ будет ревновать и холодно обращаться со мной…
А почему Вы этого боитесь? Такие ситуации с ревностью уже были? Почему парень может себя так повести? К чему ревновать? К прошлому? Прошлое остается в прошлом, на данный момент Вы в отношениях с молодым человеком и это будет главное.
Будьте рядом с молодым человеком, уделяйте внимание ему. В любом случае, Вы всегда можете уйти домой, если Вам что-то не понравится.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
23.04.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Евгения! Ваш молодой человек знает о нём, но Вы боитесь его осуждения, что он из-за своей ревности будет винить Вас и будет дистанцироваться от Вас. Почему Вы боитесь этого? он уже показывал свою ревность, говорил что-то о том парне? 
Поверьте, как будет там складываться ситуация — неизвестно, в любом случае, разрешите своему молодому человеку тоже отреагировать так, как он может и хочет. При этом, будьте с ним рядом, а того парня постарайтесь обходить, чтобы не провоцировать ситуацию.
23.04.21
Здравствуйте, Евгения.
Как Вы можете себя повести в таком случае? 
К примеру, Вы можете уделять внимание только своему парню, быть рядом, смотреть только на него, а других мужчин и не замечать. Все разговоры о прошлом не поддерживать и закрыть эту тему для обсуждения. 
Сосредоточиться на том хорошем, что есть между Вами.
23.04.21

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store