Здравствуйте дорогие эксперты. Помогите пожалуйста. Завтра иду с моим молодым человеком на день рождения. Там будет парень с которым я переспала по глупости. Мой МЧ знает о нём. Как мне себя вести? - вопрос №4300211

Не идти туда не могу. Как быть? Очень нервничаю, всё из рук валится. Боюсь что мой МЧ будет ревновать и холодно обращаться со мной…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения!
Вы можете пойти на День Рождение на пару часов, а после уйти вместе с молодым человеком.
Вы собираетесь на День Рождение к другому человеку, а не к конкретно к тому парню. Вам нечего скрывать, Ваш парень и так все знает.
Боюсь что мой МЧ будет ревновать и холодно обращаться со мной…
А почему Вы этого боитесь? Такие ситуации с ревностью уже были? Почему парень может себя так повести? К чему ревновать? К прошлому? Прошлое остается в прошлом, на данный момент Вы в отношениях с молодым человеком и это будет главное.
Будьте рядом с молодым человеком, уделяйте внимание ему. В любом случае, Вы всегда можете уйти домой, если Вам что-то не понравится.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгения! Ваш молодой человек знает о нём, но Вы боитесь его осуждения, что он из-за своей ревности будет винить Вас и будет дистанцироваться от Вас. Почему Вы боитесь этого? он уже показывал свою ревность, говорил что-то о том парне?
Поверьте, как будет там складываться ситуация — неизвестно, в любом случае, разрешите своему молодому человеку тоже отреагировать так, как он может и хочет. При этом, будьте с ним рядом, а того парня постарайтесь обходить, чтобы не провоцировать ситуацию.
Здравствуйте, Евгения.
Как Вы можете себя повести в таком случае?
К примеру, Вы можете уделять внимание только своему парню, быть рядом, смотреть только на него, а других мужчин и не замечать. Все разговоры о прошлом не поддерживать и закрыть эту тему для обсуждения.
Сосредоточиться на том хорошем, что есть между Вами.