Почему он жил со мной 1,5 года клялся что любит говорил о свадьбе а как оказалась все это время бегал к своей бывшей и по словам друзейлюбит он ее просто она уже якобы его нет - вопрос №4358345

10.06.21
3 ответа

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Ольга! Возможно, он хотел верить в то, что у него есть другая жизнь, НО, то, что он поддерживал отношения с бывшей, говорит о том, что он так и не отпустил её эмоционально, о его отношении к Вам, к отношениям в целом. Какие сейчас между Вами отношения? Вы вместе или расстались?
10.06.21
Добрый день, Ольга!
Видимо, мужчина не поставил точку в отношениях с бывшей девушкой, возможно, он пытался восстановить с ней отношения, но бывшая девушка не хотела. Но, это не значит, что он к Вам ничего не испытывал, он мог также испытывать к Вам чувства, но вместе с этим не мог поставить точку в прошлых отношениях.
Какие между Вами отношения сейчас? Что Вы хотите теперь решить для себя?
Здесь важно Вам принять решение, готовы ли Вы «играть» в его игры или Вы готовы принять решение «здесь и сейчас» и начать строить новые отношения со свободным мужчиной. 
Если Вы хотите быть с мужчиной, то задайте вопрос мужчине, сколько ему нужно времени, чтобы он определился с выбором? Если мужчина не определится с выбором, то сколько Вы будете готовы его ждать? Если он так и будет бегать к бывшей, Вы согласны принимать это?
Задайте себе вопрос, для чего Вам нужны эти отношения?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
10.06.21
Мы не читаем мысли но можем помочь вам пережить травму
11.06.21

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store