Почему он жил со мной 1,5 года клялся что любит говорил о свадьбе а как оказалась все это время бегал к своей бывшей и по словам друзейлюбит он ее просто она уже якобы его нет - вопрос №4358345

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Возможно, он хотел верить в то, что у него есть другая жизнь, НО, то, что он поддерживал отношения с бывшей, говорит о том, что он так и не отпустил её эмоционально, о его отношении к Вам, к отношениям в целом. Какие сейчас между Вами отношения? Вы вместе или расстались?
Добрый день, Ольга!
Видимо, мужчина не поставил точку в отношениях с бывшей девушкой, возможно, он пытался восстановить с ней отношения, но бывшая девушка не хотела. Но, это не значит, что он к Вам ничего не испытывал, он мог также испытывать к Вам чувства, но вместе с этим не мог поставить точку в прошлых отношениях.
Какие между Вами отношения сейчас? Что Вы хотите теперь решить для себя?
Здесь важно Вам принять решение, готовы ли Вы «играть» в его игры или Вы готовы принять решение «здесь и сейчас» и начать строить новые отношения со свободным мужчиной.
Если Вы хотите быть с мужчиной, то задайте вопрос мужчине, сколько ему нужно времени, чтобы он определился с выбором? Если мужчина не определится с выбором, то сколько Вы будете готовы его ждать? Если он так и будет бегать к бывшей, Вы согласны принимать это?
Задайте себе вопрос, для чего Вам нужны эти отношения?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
Мы не читаем мысли но можем помочь вам пережить травму