Поругались с мужеи я вспылила взяла вещи и ушла,не общались месяц,он думал что я все окончательно ушла,я ему много раз говорила что не нравиться могу уйти,он сделал строничку и знакомился с - вопрос №4361523

др.женщинами, говорит я понял ты месяц молчишь пишешь о рпзводе, значит ты точно решила, а я один мать моя встала на твою сторону, а я просто хотел отвлечься и (пережить этл, страницу удалил по моему настоянию, рбщаться не скем ек общается)я позвонила и он приехал, мы поговорили. Он сказал, что не хочет разводится, просто я ушла и молчу месяц значит я решила развод, ог чуть окреп бы и все он потом смогбы пойти на развод. И говорит, давай не будем съезжаться, мы всегда мирились после ссоры и опять бытовуха нас съедала. Прошло пару дней я говорю, мы съезжаться будем, он-что то спишишь, я хочу отношения вывести на новый уровень, прнять что я делаю что мы приходим к ссоре всегда, акрепнуть и гда гарантия что ты через месяц меня не оставишь и не уйдешь. Сейчас спокойно мне никто ничего не говорит не указывает, захотел к тебе приехал. Вот мы так общаемся 3 дня и интим лучше стал, мы не видемся дома у нас страсть другая.Я говорю я не буду так жить либо миримся, либо расход, он вот ты опять все по твоему, страницу удали потому что по твоему, и сейчас, давай повстречаемся, зпвтра нам захочется больше времени проводить, потом еще больше и так и съедимся. Ты из меня не мужика сделала, для меня не проблема съехаться, и готов что ты опять удешь, но где гарантия что не уйдешь, а твой уход это очень сертезно для меня, я как умирал. Я опять ему либо съезжаться либо расход и я вижу что этими действиями что это начало конца с твой стороны, он ты что за меня решаешь, я ничего на это не буду говорить, если решила ты действуй я ко всему готов. И все одно и тоже. Я хочу съехатьсч, но ты уйдешь, ты очень импулсивная, опять я не мужик буду. И говорит маме не говори что ты комне приезжала, а то она начнет вот я говорила без нее не сможешь, я ей в этот раз сказал что справлюсь один и смогу, будет говорит подкаблучник, она послед. Время так всегда говорит думаешь мне приятно. И у нас бвл интим думаю вдруг, изменить что то, а он после говорит вот видишь как круто, мы хотим друг друга подругому, мы не вилем друг друга и нас тянет. Я говорю так нельзя нам все равно съезжаться, так не жизнь. Он -я знаю, все закрыли тему, не спеши. Я не понимаю, у меня ситуация первый раз такая, что он хочет этим сказать, что теперь он решать когда сходится, он же мужик, вот ушла все же было хорошо, получай, либо это начало конца, потом он скажет давай развод.
6 ответов

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте, Виктория!
Если ситуация в отношениях повторяется, и вы не можете разобраться, значит у этого есть какие-то причины и истоки, которые находятся в истории вашей жизни. Нет универсальных советов или опыта, которые подойдут всем, всё очень индивидуально. Необходимо анализировать вашу ситуацию в целом, начиная от выбора партнёра и до простых действий в отношениях. Более точно понять причины и истоки ваших сложностей можно на индивидуальных консультациях с психологом.
Здравствуйте, Виктория.
    Итак, Вы «поссорились с мужем и ушли». С какой целью «ушли»? С какой целью вернулись?
    У меня возникло ощущение, что Вы хотели «воспитать» мужа (напугать тем, что его бросите и сделать послушным). А он (такой сякой!) не повелся. Не побежал вслед умоляя пощадить. Теперь он, испив свободы — не торопится жить вместе. Вы снова давите, снова «угрожаете» («Я говорю я не буду так жить либо миримся, либо расход») — да вот только Ваши угрозы не работают. Это ведь не он хочет вернутся, это Вы хотите возобновить совместное проживание.
    Вы рассказали историю, вроде как пожаловались на мужа, который (ну никак!) не желает подчиниться Вашим требованиям. Скажите, Вы все это для чего нам рассказали? Мы должны угадать? Научить новым манипуляциям, чтобы «заарканить жеребца», выдрессировать его? Или Вы хотите научиться тому, как строить отношения? А может что-то еще?
    Во-первых, раз и навсегда зарубите себе на носу: еще ни одна манипуляция не привела отношения к гармонии. Гармония базируется на безусловном принятии (Вы либо принимаете его таким, либо разбегаетесь. Все, третьего не дано!), компромиссах (а не ультиматумах), на принципах партнерства (Взрослый — Взрослый), на личной ответственности, на любви в конце концов.
    Во-вторых: Вы не можете изменить другого человека. Вы можете измениться сама. Меняетесь Вы — меняется система отношений в паре.
    В третьих: необходимо решить собственные эмоциональные проблемы, мешающие гармонизации отношений в паре.
    Можно тут еще много пунктов добавить, но пока уже и этих достаточно. Вы всегда можете взять консультацию эксперта, чтобы он помог Вам в решении семейных проблем.

Здравствуйте, Виктория! Похоже, что у Вас разное восприятие отношений, разные ожидания друг от друга и от самих себя. Вы начали отношения с ним, у Вас были ожидания от мужчины и Вы стали этого ожидать и от него, но при этом пока и не могли знать того, какой он на самом деле человек. Вы со временем стали видеть, что он другой. Но и Вы занимаете позицию в отношениях, которая их разрушает — собираетесь, уходите, молчите, он не понимает что Вам нужно и чего Вы ждете, уже ищет общения, Вы появляетесь (своего рода, Вы «наказываете» его своим поведением, а это манипуляция), потом говорите ему что делать, но Он НЕ хочет этого, а Вы не хотите слышать его и отношения разрушаются.
Похоже, что его именно такой формат отношений и устраивает! А Вас… нет...

Вы чувствуете себя разбитой, потому что разбились те ожидания, которые у Вас были — от него, от мужчин. Но, самое главное сейчас, это решить для себя — Его такого, Вы принимаете? или хотите изменить?
Если Вы хотите его изменить, сделать его другим, видеть его другим мужчиной, то… а того ли мужчину Вы на самом деле хотите видеть рядом с собой?

Здравствуйте.
Мужчина почувствовал, что вы испугались его потерять. Возможно, вы начали стараться во всех смыслах, ему понравилось именно это и он захотел задержаться в этом моменте.  Что можно с этим сделать сейчас?  Скорее всего, сейчас лучше вернуть себе позицию строгой «львицы», чтоб не терять свою ценность в его глазах.
А пока вы соглашаетесь общаться и жить отдельно, то принимаете его условия, так может продолжаться долго. Когда мужчина чувствует, что его боятся потерять и прогибаются в ущерб своим желаниям, сначала ему это нравится, а затем интерес к женщине теряется. Так что, удерживать таким методом, тоже не вариант, это временно.  Это поверхностный ответ, при желании можно разобраться подробнее.

Здравствуйте, Виктория.
Сейчас между Вами бурные эмоции и страсть. Но после ссоры ещё остались обиды. Постепенно Вы сможете помириться и сойтись вместе. Ведь он хочет быть с Вами и об этом говорит. Желательно освоить новые способы спокойного обсуждения возникающих разногласий, которые помогут достичь взаимопонимания и договориться.