Заметила на члене у парня натертости, болячку на уздечки, покраснение в области крайней плоти с микротрещинками, говорит что это от того что не соблюдая гигиены,но я думаю иначе,была измена,просто - вопрос №4361971

натер там все, ведь раньше при мне такого не бвло
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Чтобы вам  дали, задайте вопрос в раздел «Медицина». А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

Здравствуйте, Любовь! Психолог не врач и не может оценить состояние.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.
Почему Вы думаете об измене? возможно, есть грибок или заболевание и НЕ обязательно из-за измены, ведь если у женщины нет проявлений, не обязательно, что и у мужчины их не будет.
Лучше и ему и Вам обратиться к врачу и сдать анализы.

А для чего Вы рассказали это психологам?
Вы хотите проработать страх измены?