Может ли молодой человек психологически здоровый. полюбить 65 летнюю женщину, ему 40? - вопрос №4362770

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Элла.
    Ну Аллу Борисовну многие молодые мужчины любили…
    А так, Ваш вопрос про что? Любит ли Вас Ваш избранник? Это про гадания (раздел «эзотерика»).
    Кроме того, подспудно, вопрос вскрывает Ваше убеждение в том, что Вас может полюбить (вопрос же о себе, верно?) только «психологически нездоровый» мужчина (учитывая разницу в возрасте). Это уже психологическая проблема — негативные установки, убеждения. И еще это «про тревожность»: со мною могут быть только из-за какой-то выгоды. Меня не любят!
    Так вот: предсказать и угадать его отношение к Вам — мы не можем (сие не в нашей компетенции). А вот изменить собственное отношение к себе, происходящему, решить проблему тревожности — вполне можем помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может
Здравствуйте Элла!
Может. Это зависит от его индивидуальных особенностей и предпочтений.
Здравствуйте, Элла! Да, может. Почему у Вас есть этот вопрос? В чем сомневаетесь Вы?