. 20 августа 2021 года у меня будет 2 года стажа работы в детском саду, в 9 августа у меня 30 недель беременности и я должна уйти в декретный отпуск. Но с 15 июля по 27 августа я буду в ежегодном - вопрос №4364698

оплачиваемом отпуске. Скажите пожалуйста, отпуск входит в стаж, чтобы 20 было ровно 2 года работы, чтобы получить хорошие декретные.
3 ответа

Ответы

Маргарита, здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Чтобы вам   дали ответы, выберите раздел «Юриспруденция» и задайте этот вопрос в раздел «Юриспруденция».  Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас.  А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

Здравствуйте, Маргарита!
Вы правильно делаете, что учитывайте все варианты. Но Вы задали вопрос в раздел «Психология». Вам нужно задать этот вопрос или перенаправить его в раздел «Юриспруденция».
С психологом на индивидуальных консультациях Вы сможете более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!

Здравствуйте, Маргарита! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
На сайте есть раздел Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law

Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы узнать, как Вам лучше действовать в этой ситуации.