Здраствуйте. Вчера случитса случай. Когда какая-то женщина выкинула мусор прямо на тротуар около остановки. На моих глазах. Я ничего не сказал, но надо было чтобы она ево сожрала! Почему я такой - вопрос №4427468

незхребетный, не понимаю, такое ощущение было будто мне всеравно.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам уже не все равно, раз тут написали про случившееся. Вопрос в другом — почему вы так эмоционально восприняли поступок чужого человека? («надо было, чтобы она его сожрала») Почему это вас так дернуло, зацепило за душу?