Свердловская область

Отправили в командировку на Ямал на Сабетту с города Уфы с фирмы ООО снэма-сервис, командировка закончилась сегодня 27 августа 2021 года, домой отказываются отправлять, говорят пишите продление, но Я - вопрос №4448895

отказыааюсь. Что делать?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Эдуард! А с какой радости по своей инициативе продление? У Вас приказ о направлении в командировку со строгими датами. Без нового приказа, с которым бы Вас ознакомили, не имеют права. Как вариант, подать жалобу в Государственную инспекцию труда.