Здравствуйте уважаемые эксперты, после сеансов гипноза у меня начались нервные тики на ногах, мне гипнолог сказал что это от недостатка белков в питании. Правильно ли он ответил? - вопрос №4457320

Может ли от недостатка белков нервные тики быть?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей!

У тиков может быть множество разных причин. Чаще всего они случаются из-за перегрузки нервной системы, сильного стресса и так далее. Но бывают и по физиологическим причинам - сахарный диабет, заболевания почек и печени, опухоли головного мозга, травмы, полученные при родах, невралгия (тут подробнее могут ответить врачи).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Андрей. Гипнотическими техниками психологи занимались в 30-х годах. Если что то и будет, пройдет.

Здравствуйте, Андрей! Психолог не врач и не может оценить состояние.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.

Здравствуйте! А какую проблему Вы решаете у гипнолога?