Замужем, всегда думала, что люблю только мужа, но влюбилась в женатого. Чувства с его стороны вроде бы и взаимны, но он переписывается с ещё одной девушкой, говорит, что она тебе не соперника, - вопрос №4463621

рассказывает о ней.Говорит, что бы добиться девушку, нужно пообщаться 3 месяца без интимных намёков. Как быть, сама понимаю, что у отношений нет будущего, но невероятно тянет к нему. Как побороть эту тягу.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Вы любите мужа, Вы не хотите от него уходит, но Ваша влюбленность не произошла просто так, на это были причины, возможно, Вам не хватало внимания, любви со стороны мужа, у Вас были конфликты, недопонимания, но Вы не решали вопросы, недопонимания, которые у Вас возникали, Вы ссорились и из-за этого произошла измена. Вы не пошли на измену просто так, на это были причины. Важно понимать, что конкретно происходило в отношения, что были за причины. Вы хотите быть с мужем? Или хотите разобраться в себе? Важно направить свою энергию на мужа, восстановить отношения с мужем, наладить романтику в отношениях, найти общее хобби, дело, которое будет Вас объединять, решить те вопросы, недопонимания, которые у Вас были.
Как побороть эту тягу.

Если Вы хотите поставить точку в отношениях, то стоит прекратить ждать его сообщений, звонков, а когда они приходят, не отвечать на них, не писать ему. Ограничьте сообщения и звонки от него для начала. Вам необходимо начать жить своей жизнью, мужчина уже живет своей жизнью. Он общается с другой девушкой не просто так, возможно, он ищет себе свободную девушку, ведь у Вас муж. Что мужчина говорил насчет этого? Чтобы забыть мужчину, для этого также нужно проработать эмоциональную привязанность к мужчине.
Расставание не просто дается человеку, не так просто сразу забыть и начать с кем-то встречаться, необходимо преодолеть этапы расставания (отрицание, гнев, торг, депрессия и принятие) и вернуться к себе. Для каждого человека нужно свое время, чтобы пройти все этапы расставания.
Забыть человека не получится, из памяти он так быстро не уйдет, но изменить и проработать свое отношение к ситуации можно. Расскажите все, что у Вас произошло, что Вы испытываете, нужно высказаться.
Наполните свой день не только мыслями о нем, но ищите себе другие занятия, уделите внимание мужу, самой себе, разберитесь в себе, в своих отношениях с самой собой, с мужем, занимайтесь хобби, откройте для себя что-то новое. Чем Вы хотите давно заняться, но там и не сделали желание действительностью?
Проработать эмоциональную привязанность нужно, также необходимо высказать все то, что у Вас накопилось, выговориться можно психологу, либо написать все на листок, после порвать и выкинуть листок.
Важно более подробно проанализировать эту ситуацию и понять, почему Вы попали в такие отношения. Этот анализ нужен для того, чтобы в следующих отношениях Вы не столкнулись с тем же самым.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Как побороть тягу — подвергнуть анализу отношения, с психологом.
Здравствуйте, то, что Вы замужем и любите мужа — это правда, НО, Вы человек и можете испытывать разные чувства, в том числе и влюбленность. Ведь отношения с мужем уже более спокойные, нет страсти, влюбленности, а с другим мужчиной Вы можете все это испытывать. НО, Вы — человек и Вы можете вернуть себе контроль над своими чувствами и эмоциями. Вам важно определиться — чего Вы хотите? сохранить отношения  с мужем? тогда — необходимо выстроить дистанцию с тем мужчиной — ни дружескую, а ещё более дальнюю и направить эту энергию влюбленности в отношения с  мужем — проводить время вместе, выезжать, чтобы Вы смогли всё это испытать снова с мужем.
Здравствуйте!
Выбирайте специалиста на сайте и начинайте предметно работать в этом направлении. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте.
    «Как побороть эту тягу?» — понять, почему Вы испытываете эту «тягу». Что (какой недостаток) в отношениях с мужем компенсируете этими «отношениями»? Далее, работа с причинами, собственными эмоциями и их источниками. Работа по гармонизации отношений с мужем.
    «Говорит, что бы добиться девушку, нужно пообщаться 3 месяца без интимных намёков» — этот «прием» он и на Вас испытал?