Поставлена шизофрения. пью таблетки, некоторые симптомы уже снял. облегчением большим стало что исчез обостренный слух и контролируемая мания. сейчас - вопрос №4470523

беспокоит бред отношения что мои мысли слышны, из за этого я их контролирую. посоветуйте как быть, что может помочь кроме таблеток. еще у меня травма из за того что меня хотели убить.

Ответы

Здравствуйте Артем.
Если у Вас есть вопросы по качеству жизни, вы можете выбрать себе психолога для консультации.
Здравствуйте, Артём!
Вам нужно обсудить ситуацию со своим лечащим врачом — он примет нужное решение.
Здравствуйте, Артём! Вам стоит корректировать схему лечения со своим врачом-психиатром, дело в том, что психолог — НЕ врач и не может оценить Ваше состояние, а то, что описываете Вы нуждается в диагностике именно со стороны врача.
Обсудите пожалуйста с лечащим врачом возможность психотерапии