Ушла девушка, виноват сам гульки, пьянки. Жили 5 лет сейчас я чувствую что любовь не ушла у неё но воздействие старшей сестры сильнее - вопрос №4476946

5 ответов

Ответы

При чем тут старшая сестра? Пьянки чьи были?
Здравствуйте, Андрей! Какой вопрос у вас к психологу?
Здравствуйте! Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем. Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Каждая женщина хочет любви, уважения, близкого человека, с которым ей будет надежно и комфортно. И вы мечтали, но у вас вышло так, как вышло, у вас возникли сложности в отношениях, вы расстались. Такие периоды случаются у всех пар, но распадаются те, что изначально были непрочными.  Вы чувствуете боль за то, что так произошло в вашей жизни, вы страдаете и жалеете себя. Любой разлад причиняет боль. Тупики возникают в нашей жизни постоянно, ожидания расходятся с реальностью, что-то идет не по плану, ситуация вышла из-под контроля, Следует обсудить, выяснить причины, поработать над их устранением общими усилиями, постараться понять, что вынудило человека так поступить. Нужно  пересмотреть ваши отношения, проанализировать, искать проблемные места, которых вы не замечали, выясните причины поступка, видение ситуации самой девушкой. Разговор должен быть откровенным, спокойным. Примите общее решение. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

Здравствуйте, Андрей. Вы видите, что воздействие сестры её сильнее, чем чувства, но, возможно, она боится снова довериться Вам, так как все 5 лет она видела Ваше отношение к ней и в целом к отношениям и сейчас отстранилась от Вас, дистанцировалась. Она может и любить, но боль страдания больше. И если она не возвращается, то это не потому что влияние сестры сильнее, а потому что это и её выбор тоже!

Вам важно не сколько начать работать над собой, чтобы вернуть её, а начать работать над собой, чтобы изменить себя и свою жизнь! На это нужно время. Готовы ли Вы? готова ли она будет довериться Вам?

Сочувствую вам. Нужна помощь в проживании кризиса?