Здравствуйте.Стоит ли мне переежжать в Англию в ближайшее время ?Аня 29.12.1996 - вопрос №4500380

600 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Вот ответ на ваш вопрос.
Советую его посмотреть...

www.youtube.com/watch?v=wHM3cQQz8iQ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее  время не стоит  — они на грани коллапса  .   Очень сложная ситуация   -        вы в  неё  попадёте  и    сильно пожалеете.
стоит…
Да. Переезд в корне изменит Вашу жизнь.
Здравствуйте. В конце ноября у вас есть дальняя дорога, препятствий нет, но вы стоите перед выбором и сомнение ваше может отразиться на вашем решении. Вероятность поездки есть -на конец ноября -начало декабря. Выбор остается за вами.
Здравствуйте

да, расклад показал благоприятные перемены

всех благ!
Анна, вам бесспорно следует воспользоваться возможностью, и не раздумывая переезжайте, благоприятное положение планет в вашей карте, способствует смене места жительства и расширяет ваши горизонты, до дня вашего рождения у вас период перемен, единственное, для более подробного прогноза, сообщайте своё точное время рождения, и место, где вы родились, где находитесь сейчас, можно лишь ближайший город, вот тогда на  будущие события можно рассчитать вам прогноз детальный, и рекомендации.
В целом стоит. Не всё пойдёт правда сразу так, как вы видите в идеале. И это может вас серьёзно расстроить. Но со временем обстоятельства поменяются в лучшую сторону. И ваши финансовые достижения могут быть довольно значительными. Также возле вас постоянно будет находиться кто-то, кто станет помогать вам в этом. Удачи)
Весной стоит переехать.Сложится все замечательно но потом скучать будите.
Здравствуйте. Года через три, будет более благоприятный для Вас период, для переезда. В более ранние сроки ехать не безопасно для Вас, прояснится, не очень хорошая ситуация, Вы окажитесь в капкане обстоятельств.
Здравствуйте. Не стоит.
Да, стоит
Здравствуйте. Да стоит, это будет очень перспективно в будущем.
Здравствуйте, могут возникнуть проблемы, но это поначалу, в целом у вас все удачно там сложится
Здравствуйте! Пока воздержитесь. До весны. Весной для Вас идет благоприятный период. Вы сможете без проблем там устроится. показано благополучие. Удачи Вам!
Да можно у вас там тоже сложится жизнь удачная
Здравствуйте! Не стоит. Это ошибочное решение.
Поездка возможна, но необходимо всё обдумать, возможны проблемы с жильём ,,,,
стоит, переезд благотворно повлияет на вашу жизнь, принципы и решения.
Стоит( карта ребенок-первые шаги, начало, обновления, перемены, неизвестность, любопытство), и карта Аиста и Любви. Аист является символом поездок, перемещений на дальние расстояния, смены места жительства,.Однако, это еще и символ возвращения на родину, к семье, истокам. Исходя из расклада поездка состоится, однако длительной по времени она не будет.
Здравствуйте! Да, стоит. В этой стране Вы сможете полнее раскрыть свой потенциал и будете счастливы.
идет кто то из родителей  ваше не уверен и против… черная бумага замок закрытый дверь показали нет не будет переезд там в этом году… да еще не стоит.
Здравствуйте. Нежелательно. Станет ясно, что поторопились с подобным решением. Что изначально будут тревоги и беспокойства, что по прошествии определенного времени показано нахождение в каком-то вакууме, пустота в том, что касается реализации намерений. По крайней мере в течении полугода лучше было бы воздержаться от этого шага.

Доброго.

— Стоит, это даст новые возможности — вложить и сработать с уже имеющимся, создать новое, материальный достаток, удача в работе и финансах, прибыль.

— Рядом либо уже есть мужчина, который поможет, либо он появится практически сразу при переезде. Немного старше, на 5-8 лет, темненький, высокий.

— По тузу жезлов — это ваш шанс. Жизнь забьет новыми красками и энергией.

Удачи.

Нет. Лучшее время будет позднее.
Англия позовет, поживете немного, присмотритесь и возможно, останетесь жить надолго.
Анна, переезд лучше отложить на более отдаленный срок. Если переедете сейчас, то вам придется начинать все с чистого листа, находясь в очень ограниченных условиях. Конечно, перемены уже в вашей жизни назрели, но карты говорят не торопиться и хорошенько подготовиться к переезду.
Здравствуйте, Анна. Нет, не стоит, категорически нет, т.к. вас там ждёт глубочайшее одиночество и разочарование, депрессивное настроение. Более подробная информация, полезные рекомендации и прочие советы возможны после дополнительной диагностики.
Здравствуйте. Пока подождите полгода. Сейчас неблагоприятное для вас время для переезда. Могут возникнуть серьзные трудности.
Здравствуйте, в ближайшее время нет, будут объективно блокировать обстоятельства.
Здравствуйте!
Анна!
Стоит перезжать, правда придется с кем-то расстаться, что будет сделать нелегко.
Но там вам будет лучше, там вы найдете себе занятие или семью.Или лучше обустроитесь лучше.
здравствуйте
не получиться. проблематично будет с финансами и по здоровью.

@ SOFIA CHERNAYA