Добрый день! - вопрос №4530415

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий. Вы обратились в раздел «Психология». Задайте ваш вопрос психологам. психологи проанализируют вашу ситуацию и ответят вам. А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте, чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться, Вы можете описать то, с чем сталкиваетесь.
Здравствуйте, Дмитрий!
Вы написали в раздел «Психология».
Какой у Вас вопрос к психологу?
Вы можете дописать свой вопрос здесь, либо задать новый вопрос.
Вы также можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях. Можете написать психологу в чат.
Удачи!