Работаю в школе учителем. Дистанционно на данный момент обучаюсь в магистратуре. Пришла к директору с просьбой взять учебный отпуск. Ее ответ «большая нагрузка, могу отпускать только на зачёт, лекции - вопрос №4547631

вы можете и потом послушать, берите тогда отпуск за свой счёт». Имеют ли право отказать мне в оплачиваемом учебном отпуске, если имеется справка-вызов от учебного заведения?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Чтобы вам  дали ответ, выберите раздел «Юриспруденция» и  задайте вопрос в раздел «Юриспруденция».  Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас. А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

Здравствуйте!
Вы задали свой вопрос в категорию «Психология», но для получение ответа на этот ваш вопрос вам стоит его задать в категорию  «Юриспруденция» - https://www.liveexpert.ru/topic/law

Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
На сайте есть раздел Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law

Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы узнать, как Вам лучше действовать в этой ситуации.

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
Какой у Вас вопрос к психологу?
Вы можете перенаправить свой вопрос в раздел «Юриспруденция», либо задать новый вопрос в раздел «Юриспруденция», Вы также можете написать в чат для получения ответа в разделе «Юриспруденция», получить консультацию.
К психологу Вы можете обратиться на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!