Есть парень, один раз мы с ним поссорились и он сказал что я веду себя как ребёнок, вчера подруга ему написала общаешся с ней он сказал нет, дошло дело до того что он сказал что мой характер как у 5 - вопрос №4552374

ребёнок, когда она спросила хочешь перестать с ней общаться он ответил да, наверное, что делать?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Чтобы что?
Здравствуйте.
Решайте возникающие вопросы с парнем напрямую, не включая в переговоры подруг.
Из-за чего Вы поссорились с парнем? Вы ведёте себя так как можете. Любите прежде себя.
Здравствуйте.
Не верьте в то что говорят подруги. Если необходимо выясните отношения сами напрямую.
Здравствуйте, Вы можете проанализировать своё поведение в отношениях — когда, например, он говорил Вам, что видит в Вас ребёнка — в каких действиях или словах это проявлялось? видите ли Вы это? дело в том, что мужчина может меняться, но будете ли вы меняться в отношениях?