Здравствуйте, можно сказать что мне угрожают тут все запутано но с моей стороны ответных действий нету я не знаю что делать вести себя спокойно по встрече с ним т.к он может придти и будет - вопрос №4556589

агрессивным или сразу как будет горячо бить или бежать он и убить может
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Если есть страх, то смените место проживания временно. Страх — плохой помощник в такой ситуации.
А вам нужна уверенность, спокойствие.
Если все совсем тяжело, то обращайтесь в полицию. Не бойтесь к ним обратиться
Добра и здоровья вам!
Здравствуйте, Влад, сколько лет Вам? тому человеку? кто Вам угрожает и почему? какая ситуация? Тот человек может пытаться вызвать в Вас страх или спровоцировать на агрессию. Если тот человек придёт и будет агрессивным — вызывать полицию! самому не стоит провоцировать драку. А если есть угрозы, то обращаться в к юристу, чтобы Вы были защищены.