ДТП - вопрос №45582

<span _fck_bookmark=«1» style=«display: none»>

Здравствуйте, дорогие эксперты! Прошу помочь с ситуацией, в которую попал мой знакомый. Он попал в дтп, где он не был виноват. Мой знакомый предъявил иск государству о возмещении вреда на ремонт машины, т.к.виновник дтп умер и все его имущество было признано вымороченным.Скажите, какова вероятность того, что иск о возмещении вреда будет удовлетворен?
  <span_fck_bookmark=«1» style=«display: none»>

Дополнение автора от 29.11.10 16:49:05

спасибо!)

а можно какой нибудь развернутый ответ… на какие статьи какого кодекса опираться.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

Если все, так как Вы написали, то вероятность удовлетворения иска есть.<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

С уважением, Роман<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

Лучший ответ по мнению автора

Buh