Вечер добрый! Расстался с девушкой 2,5 месяцев назад сменила квартиру , номера тел , заблокировала где только можно при последней встрече сказала больше не люблю я после данных слов больше не стал - вопрос №4610114

писать, бегать и как то давать о себе знать просто исчез. Спустя время смотрю вывела из чёрного списка, номера восстановила прежние, узнав что отдыхаю в мексике начала активно то открывать Инстаграм то закрывать началась частая смена фото в сетях но при этом сама не пишет. Вопрос следующий стоит ли написать первым или это просто манипуляция что бы посмотреть на поводке ты или нет? Спасибо
6 ответов
Приветствую а вы хотите написать?
Здравствуйте!
Манипуляция.
Здравствуйте… Это манипуляция.А вы для чего хотите написать? Вы в самом деле хотите возобновить отношения с человеком, который играет в отношения?
Здравствуйте, Андрей, манипуляция это поведение или нет — Вы поймете, только если напишите и попадете на неё. НО, насколько важно то, чем она руководствуется? Вы расстались, но отпустили ли Вы её или ещё надеетесь на отношения?
конечно не пишите
а что вы готовы к меркантильным отношениям
бывает, что женщина мужа не воспринимает без достатка
есть деньги есть отношения
нет денег нет отношений
и так же про карьеру и т.д.
Здравствуйте, Андрей!
А для чего Вы хотите написать девушке? Вы хотите восстановить отношения?
Возможно, манипуляция, возможно, девушка стала жить своей жизнью. Возможно, девушка ждет Вашего первого шага, поэтому открыла страницу.
Если Вы хотите восстановить отношения, то нужно работать над тем, что привело к расставанию, иначе Вы можете вновь поругаться с девушкой.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.