Здравствуйте, я начала встречаться с парнем у нас всё хорошо, я люблю его, а он меня. Но после наших отношений у него начались трудности в финансовых проблемах, у него всё начало резко ломаться. - вопрос №4636754

Сначала машина очень сильно сломалось, потом телефон просто взорвался и так мелкие бытовые проблемы по типу розеток, лампочек и тд. Он говорит что раньше такого не было. Что это значит?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оля, здравствуйте!

Иногда так бывает, что мужчины хотят воспользоваться женской добротой и отношением к ним, как мамы. Так вот, вы не его мама. ВЫ можете вдохновить его, а решать трудности его личная прерогатива.

желаю мудрого, женского подхода и поведения с вашим парнем.
С уважением, Люси!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оля! Что Вы сами видите в этом? Знак?
Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вы видите предметы, но пытаетесь увидеть в них «знак», при этом именно Вы сами наделяете его силой — сила знака — в вере самого человека.

Человек ищет причины того, что у него что-то происходит в жизни, какие-то неприятности — со здоровьем, на работе, в отношениях и т.д. и ищет влияние из вне, чтобы «убрать его» и верит, что тогда и проблемы из его жизни уйдут.

Но, причина того, что у Вас не складывается что-то в жизни ЕСТЬ и она внутри Вас, в том сценарии, который сформирован уже давно, но никак не во влиянии из вне!

Пока Вы будете искать ритуалы, о будет проходить время, но то, что есть внутри Вас, так и не изменится...

Это никак не связано с Вами, проблемы или мелкие неприятности всегда случаются в жизни, важно не фиксироваться на них и не превозносить, а видеть также и что-то иное.

Здравствуйте, Оля.
    Т.е. получается, молодой человек перекладывает на Вас ответственность за все свои проблемы? Это «детская» позиция. А еще это пассивная агрессия в Ваш адрес: вот видишь, ты во всем виновата! Вы, вероятно, чувствуете вину? Может даже хотите как-то ее «загладить»?
     Вообще, Вы тут ни в чем не виноваты. Возможно, в отношениях Вы занимаете «Родительскую» позицию и молодой человек «отыгрывает» на Вас детско-родительские проблемы (переносит модель отношений с мамой на Вас. Обвиняет, чтобы получить некие «бонусы». Бессознательно, разумеется).
     Чтобы такого не происходило, необходимо выстраивать зрелые, партнерские отношения (по принципу «Взрослый — Взрослый).
     Да, еще: откажитесь от магического мышления (изучите термин самостоятельно).
Добрый день!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
Как давно Вы встречаетесь с парнем?
Возможно, Вы хотели задать вопрос в раздел «Эзотерика»?

«Но после наших отношений у него начались трудности в финансовых проблемах, у него всё начало резко ломаться.»
Это так парень говорит?
Получается, парню проще сказать, что это началось после отношений, чем решать финансовые проблемы и тратиться на покупку новой машины, телефона и т.д.
Вы здесь причем?
Или Вы чувствуете за собой вину, хотите помочь парню справиться с его финансовыми проблемами? Дайте это сделать самому парню, но не берите за него эту ответственность. Предложите парню обратиться к психологу, если у него есть сложности.
Вы можете обратиться  к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!