Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, есть ли на мне магический негатив либо какое-то магическое воздействие? Наталья, 22.01.1985 - вопрос №4651367

600 p
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

Здравствуйте. Есть мороки, негатив и закрытие путей. Всех благ.
Здравствуйте! Есть негативный посыл в Вашу сторону от женщины старше Вас. Сказано было в гневе на сильной эмоции.
Есть темноволосая женщина, около 50-55 лет, от  которой идет постоянно негатив и сглаз. Обиженна на вас.Считает, что недостаточно уважения к ней проявляете.
Есть порча.
Здравствуйте! На вас нет никакого негатива извне, только ваши собственные блоки.
Здравствуйте! Есть негативное воздействие на устройство личной жизни, обретение новых партнёрских отношений. Вас тянет прошлое, есть сожаление об утраченном, что также мешает двигаться вперёд.
Негатив от женщины лет 45-55. Крашенная шатенка с рыжим.
Нет… энергетика чистая…
Нет но есть зависть от мужчины или сглаз
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/34VHlpk2A-w
Здрвствуйте. Как я увидела, есть сущность, подселенец.
Здравствуйте Наталья! Да, есть негатив и вы это очень сильно чувствуете!

Здоровья, счастья и удачи Вам!

С уважением, Елена!
Очень давний сглаз. Никакого другого негатива нет, но и этого достаточно, чтобы чувствовать себя одинокой.
Здравствуйте. Да есть негативное вздействие на Вас в виде порч и негативных программ. Все поправимо. Удачи Вам!
Есть и негатив и блокировки возможностей. Вам требуется общее энергетическое очищение чтобы избавиться от всего накопившегося
У вас сильная энергетика. Вы только сами можете себе навредить самосглазом. У вас блокировка стоит на личном из-за обиды на мужчину. Из-за этого могут быть не продолжительные романы.
Здравствуйте! Да, крадник есть на вас, забрали удачу, здоровье и женское счастье. Из-за этого вас преследуют неудачи, т.к. дороги закрыты и протягивается негатив…
то что порчи или на подобия такого воздействия на вас нет. но лично вам надо и защиту сделать не обязательно магия а сходите в церковь купите ладанку это вас и обережёт от проблем
Добрый день,  сделал просмотр, у вас Крадник просматривается, крадет удача, деньги, энергию, все то что очень важно, думаю что вас срочно необходимо чистить, и как можно быстрее чтобы ваша жизнь уже завтра начала меняться.
Здравствуйте! Негатив есть не очень давний не более  месяца посланный в Вашу сторону. Затрагивает материальную сферу и сферу здоровья.  Также есть энергии оморочки.
Негатив исходит от женщины(от темно-русый-черный цвет волос).Недавно был конфликт с ней, в спину летели слова. Сказывается на личном и финансах
Никто Вам ничего не дедал и не собирался, временные трудности не списывайте на магию, ее нет, меньше общайтесь с теми людьми, кто ограничивает Вашу свободу, нарушает личные границы, кто не умеет Вас выслушать и не верит в Ваши мечты — этого будет достаточно, чтобы изменить ситуацию к лучшему.
Нету на вас ничего
Здравствуйте. Да у Вас есть магический негатив, это кладбищенская порча,  этот негатив можно с Вас снять.
Здравствуйте! Есть свежее воздействие от девушки, но довольно слабое, хотя недомогание Вы можете чувствовать. Есть старый негатив от женщины, который много лет назад мог привести к проблемам, в том числе и со здоровьем, которые дают о себе знать до сих пор.
Наталья, по родственной линии у вас есть сбой, и время от времени тише вроде, а потом опять дает о себе знать, спросите у своих близких или вспомните, бл ли такой момент что кто-то вас проклинал, так прямо и крикнул, «да будь ты проклята», вот такая идет инормация, что по родовому каналу пробой, чревоточина, отсюда может быть безбрачие, то есть мужчины могут быть рядом и около, но не доходит дело до результата, и тоска съедает, и по женскому здоровью могло отразиться, кто-то очень к вам близкий, не буду огорчать вас, надо тщательно проводить диагноситику женской линии, сестра, может двоюродная, или тётя по маме,… вот здесь, в этом направлении сами проверьте, анализируйте.
ничего нет и не придумывайте…
На вас есть негативное воздействие со стороны которое блокирует вашу личную жизнь и финансовую сферу.
Есть. Что-то могли дать/подарить, несущее некротическую энергию.
завидовали и сглаживали Вас девочки со школы, но это не магическое воздействие, а простая женская зависть, сейчас тоже такое есть, это не критично, сглаз можно снять самостоятельно
Здравствуйте!
Негатив есть.Воздействие на вас магическое проводилось женщиной и тут идет как плохая энергия очень, низкие вибрации, возможно кладбище.Сейчас может быть вам не везет, и так далее.Темная полоса.
Здравствуйте! По прошлому вижу застой в личной жизни. Не видимость выхода из ситуации. Сейчас же идет тяжелый переломный период. Избавление от всего ненужного и изжившего. В будущем у вас будет поставлена определенная цель к которой вы будете идти. Вы заинтересуетесь мужчиной который будет приезжим или знакомство произойдет в дороге. Но и вновь неудачный выбор. И вы вновь встретите старого знакомого который вновь вас попытается заинтересовать в себе и возвратить былые отношения. С Мужем показан интим, но есть любовница, соперница.