Добрый день. Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста, будет ли встреча 9 апреля 22 года у Ивана (04.08.1987) и Ирины (09.04.1990)? - вопрос №4712754

1500 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Похоже, что встречи не будет
Здравствуйте, нет, не состоится, проблема со стороны Ивана.
Добрый день. Да, встреча состоится. Более того, она будет весьма полезна и продуктивна для обоих, будут достигнуты какие-то договоренности.
Здравствуйте! Нет, встречи не будет у вас. Мужчина пытается закрыться от вас…
Здравствуйте,
Не увидел встречу, Иван перенесет ее на другое число.
Нет мужчина отложит
Да будет встреча
Он ещё колеблется, не знает как поступить,  но есть вероятность что встреча состоится
Добрый день, у вас будет встреча, должна быть по судьбе, но так же вижу, что мешают жизненные обстоятельства, она может перевестись на другой день, или же в день встречи будут препятствия на пути, но в итоге она состоится.
Здравствуйте! Карт а*Королева мечей* -маловероятна.женщина желает встречи, а мужчина сопротивляется.
Конечно же, будет, встреча 9 апреля не отменяется, все в силе, как договорились, так и встретитесь, он тоже ждет этой встречи и возлагает на нее большие надежды, ему есть что Вам сказать важного по поводу ваших дальнейших отношений.
В этот день встречи не будет ,,,

Да, встреча будет.

Нет, Вас обманут. Встречи не состоится, что приведет Вас к отчаянию. Не Ваш это мужчина.
Здравствуйте!
Нет, будет позже!!!
Да, встреча будет.
Здравствуйте, Ирина. Вспользовался цыганской колодой. Вам вышла карта письмо и неожиданная радссть. Вероятно, Иван обрадовал вас весточкой или предложением увидеться. На вопрос будет ли встреча, вышла карта встреча и подарок. На удивлении, встреча состоится). Единственное, может перенестись время самой встречи. Ключевыми словами карты подарок являются: удовольствие, неожиданность, хороший день, счастье и визит. Вы будете пребывать в хорошем расположении духа, поскольку встреча подарит вам надежду и оптимизма на ближайшие дни.

Здравствуйте.

Мужчина, скорее всего, сообщит о каких-то затруднениях / промедлениях из-за обстоятельств с его стороны.
Может быть, будет, но позже.

Успехов.

Встреча будет отложена, причину он объяснит.
Здравствуйте. Встреча маловероятна. Мужчина может быть занят работой или иными делами, которые должен выполнить вопреки желанию — это его не обрадует.
Иван и Ирина должны встретиться по идеи, он собирается порздравить, и не забыл, в самом крайнем случае он позвонит, и поздравит, если какие-то вдруг внезапные препятствия ему случайно помешают,  но будем надеяться, что день рождения Ирина отпразднует замечательно, и все её задумки воплотятся, и Иван придет.
Здравствуйте! Встреча просматривается в самое ближайшее время. Ее, возможно, придется отложить, но совсем на немного.

Здравствуйте.

Встреча между Вами будет, правда есть вероятность чуть позже, чем в установленный срок.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Я не увидела встречи.Все очень туманно, как тайна, вы сами не поймете почему все так.Психологический кризис, от прошедшего дня рождения останется.Как ожидание долгое идет.Тут все едло в Иване-он пока как отказывается дать то, что хочет девушка от него или от отношений с ним.
Здравствуйте, Ирина! Иван  у меня выходит по картам не совсем свободный.Он очень общительный человек, всесторонне развит, умный, он очень любит женщин, женское внимание, тут он им не обделен.Он ищет себе необычную спутницу по жизни, для него тема брака остается не решенным вопросом.Да, он к вам пристально приглядывается, но он еще вас не выбрал именно одну для серьезных намерений. Мужчина хочет вас удивить, хочет соблазнить, хочет поиграться с вами но в добром понимании, больше чем флирт и поверхностное общение. Ирина, вы его заинтриговали. Вы сразили его наповал. Хотелось бы ваши фото для точности, работаю ясновидением. Вы еще будете общаться, вы ему нравитесь и он вас не обидит, есть между вами доверительный контакт.Что будет дальше, нужно время.Но перспективы есть.