Вот я когда - то говорил, что мигранты в ТЦ пристали но мне с просьбой дать денег ( все равно куда, якобы в Москве их кто то кинул на леньги, нужно 2000), при этом постоянно говорил пол ухо и стоял - вопрос №4733557

над душой ( второй при этом что — то покупал). То, что он постоянно говорил под ухо, стоял над душой — это типичный признак мошенничества? P. S И вот если сегодня или завтра утром откликнусь на фикс спрайс вакансию, то ответ или звонок придет не сразу же в тот же понедельник или сразу же?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Даниил, неизвестно — мошенники или нет — если хотите кому-то помочь, то есть фонды помощи,  а если хотите помочь человеку, то лучше не деньги дать, а например — еды, или предложить  обратиться в полицию для оказания им помощи.
По поводу вакансии — откликнутся могут и сразу или позже.