Любит ли Ева 13 мая Дениса 16 мая ? Какие отношения будут у них в ближайшие 2 месяца - вопрос №4746992

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Добрый день. Ева прибывает в каких-то иллюзиях в отношении Дениса. Она не видит и не знает, какой он самом деле. Есть симпатия, но очень поверхностная. Отношений, как таковых, в течение 2 месяцев не будет. Может быть общение, конфликты, разговоры «ни о чем». В дальнейшем у каждого падает другой партнер.
Смотря  что для Евы значит слово любовь.
Холодная, корыстная, без застенчивости девушка.
Ей что-то надо от парня. Про светлые  чувства  не может идти и речи. Их там нет.
 Их ждёт много конфликтов. много упрёков  со стороны парня будет к ней. И  будут изредка видеться.
Неопределенность в отношениях, ссоры! Выпадает расставание, прекращение отношений
девушка хорошая… да она его  любить… стабильный отношения будет  в эти 2 месяца… перспектива на высоком уровне… он на много готов для нее… он ее любить.
Здравствуйте.Есть перспектива у этой пары.но необходимы «доработки».Пока что о чувствах говорить рано.
Ну по чувствам у Евы больше любви к себе, материальному комфорту и к тому, как вы себя рядом с ней ведете. ей нравится ощущение нужности, величия и безопасности. По развитию 10 мечей — разрыв отношений может быть болезненный или нервное истощение из-за проблем в отношениях.
Девушка часто влюбляется. И на данный момент в этого парня тоже. Отношение ни к чему не обязывает. То есть ветряные отношения будут. И из-за того, что у девушке на первом месте свои желания и свои требования.
Парень же готов опекать её.
Отношения будут держаться, если в них всегда будет праздник и перемены.
здравствуйте

пока испытывает дружеские эмоции к вам. чувств любви не вспыхнул в ней
в данный период времени у кого то из вас будет поездка.в связи с чем показано расстояние

всех благ
Нетерпение  мужчины могут привести  к полному  разрыву, и не  общению в этой паре, хотя это пара и идет по судьбе друг  другу, при этом  являясь одним  целым двух  половинок.Девушка   влюблена.
Она его любит он её любит, в течении года во всех сферах у них будет всё отлично, так же будет зачатие ребёнка, девочка, по дате они очень совместимы ,,,
Любовные отношения будут
Отношения с места не сдвинутся, Ева еще мало понимает, что такое любовь. Девушка с гонором, т.ч. потребуются усилие и время, чтобы ее, наконец, завоевать.
Отношения будут, есть физическое влечение и симпатия.
Здравствуйте.Девушка очень сильно вас любит.В течение 2 месяцев ждут стабильные гармоничные отношения, которые будут только укрепляться.Всех благ!
Здравствуйте
Есть отдаленность в паре.
Но пара будет вместе спустя немного времени. Любви большой пока не просматривается. Но симпатия сильная. Девушка думает о мужчине постоянно.
Еве Денис нравится, есть симпатия, но тут больше ей хочется с ним просто проводить время. Отношения у них могут развиваться, но серьёзными не будут, присутствует инфантилизм.
Любит и боится потерять.  Отношения в ближайшие 2 месяца будут проблемные.
Здесь нужно делать гармонизацию отношений чтобы не было ссор.
Ругаетесь часто, то же самое и будет потому что характеры сложные, надо меняться и подстраиваться или же разойдетесь из за этого.
любит только себя… и позволяет себя любить…
Эту пару ждёт развитие отношений самые яркие моменты которого случатся летом. Мужчина занимает особое место в сердце этой девушки и если она делает вид что это совсем не так то только для того, чтобы подтолкнуть к самым активным действиям…
Здравствуйте. Любит, но может не осознавать этого до конца пока. Отношения будут наполнены страстью и яркими эмоциями.