Москва

продажа автомобиля - вопрос №479070

Машина оформлена на меня, я нахожусь в законном браке, могу ли я продать машину без разрешения мужа. Все документы у меня на руках, доверенности у него нет, но он забрал ключи и я не могу снять ее с учета

Ответы

Наталья! Продать машину вы без согласия мужа не можете, а если продадите, то с вас взыщут 1/2 стоимости автомобиля либо признают сделку недействительной и вам придется возвращать деньги.

Buh