Добрый вечер. Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста, что между Иваном и Ириной? Будет ли совместная поездка в августе? Иван 04.08.1987 Ирина 09.04.1990 - вопрос №4841853

1500 p
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Ответы

Здравствуйте.У них в отношениях сложности, поэтому совместная поездка может не состояться.
Между ними, романтика, сейчас, возможно мужчина скучает по ней, искренние эмоции, верность. Будет поездка в августе.
Доброй ночи. У меня выходит — не состоится поездка. Много будет волнений, переживаний по этому поводу у вас, но по итогу — маловероятно. Хотя, чуть позже между вами будет некоторое улучшение и укрпление отношений, в том числе и совместный отдых. Удачи!
Здравствуйте!
Полагаю, что поездка состоится, потому что по раскладу карты хорошие. Мужчина полностью доволен вашими отношениями и испытывает безумную радость от общения с вами. Это, несомненно, сильная любовь. Вы ему даете яркие эмоции и дарите ощущение «бабочек в животе». Есть кто между вами, кто тянет его к себе, чинит препятствия вам, но там мало шансов, потому что нет взаимности. По раскладу-изобилие, радость, исполнение желаний. А еще будьте аккуратнее, если не планируете беременности, потому что в этот период велика вероятность зачатия
Здравствуйте
Из-за конфликта поездка не состоится, хотя изначально мужчина был настроен на нее.
Есть нечто, что может в той или иной степени тяготить обоих, вынуждая чем-то поступаться на данном этапе. Определенное влияние могут иметь на ситуацию и окружающие. Тем не менее связь между людьми довольно крепка и единодушия достичь они могут в любом случае. Дорога показана у них в загаданным период.
Поездки не будет.А вот отношения к сентябрю улучшаться.
Здравствуйте, не смотря препятствия и конфликтные ситуации, людей продолжает тянуть друг другу.Вероятность поездки 45% так что есть шанс что она состоится.
Доброе утро.
Трудно сказать, так как в данный момент не очень понятные отношения между вами идут. Скорее всего не будет. Мало предпосылок к этому.
Взаимная симпатия. Поездка будет.Будете собираться на определенную дату. Что то будете отмечать.
Здравствуйте! Просматривается отчуждение, не умение договорится, уступить и понять друг друга.Если ничего не менять, то поездка будет под угрозой срыва.
Здравствуйте
С одной стороны… договорённость о поездке была, но что-то может помешать, резко могут поменяться обстоятельства
Да будет совмест поездка
смерть жрица король пентаклей- да будет поездка. дорога совместная падает вам поедете. планы некие поменяются может куда планировали не поедете а поедете в другое место
Поездку предложил он, а значит берет на себя все расходы. поедете вместе.
Нет не видно поездки — у него и личные и рабочие обстоятельства не позволят.
Поездки не видно в августе, в самих отношениях всё в норме, в паре может быть зачатие малыша, по дате рождения вы совместимы ,,,
Здравствуйте, у вас будет поездка совместная, так же вас ждёт событие с мужчиной радостное.
Здравствуйте, Ирина. Мужчина уже настроен давно и ждёт этого, об этом думает. В августе Вы поедите вдвоем. поездка состоится. У него к Вам чувства, настроен романтически и любовно к Вам. Удачи Вам.
добрый день. На данный момент энергия хорошая. Всё будет.

Здравствуйте.

Как вариант, рабочие отношения. Есть какая-то формальность во всяком случае, когда нужно держать лицо.

С виду люди проявляются друг к другу положительно, гармонично, но внутри есть некая зажатость… причем у мужчины в большей степени зажатость, а у женщины решимость, желание что-то расставить по полочкам.

Поездке — быть.

Успехов!

будет… и благополучная…
Мир будет между вами и поездка после 15 августа.
Здравствуйте! Я вижу что у вас очень хорошая совместимость и ваши отношения начнут развиваться активнее, он хочет с вами поехать и поездка состоится несмотря на его нерешительность. Вы сможете выстроить долгосрочные отношения
Здравствуйте. Поездка состоится, вы проведете отлично время вместе. Чувства между вами взаимные.

Здравствуйте разногласия преодолеете. В начале  августа будет радостный день, совместная поездка, которую вы уже спланировали заранее. День особенный, поэтому ничего не сможет изменить ваши планы. Удачи.
Доброго.

(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/99QCmwG)

Есть некоторое отдаление между людьми. Может, была длительная пауза, если еще не продолжается. Или ссора. У него было чувство потери, при этом, стоял, как стена. Пентаклевый король… он просто может быть уже «кем-то занят». Или есть еще одна дама, которая на него имеет виду, мешает вечно.
Но при этом выходит, что поездка все же состоится. И будет она приятной. У девушки в августе точно будет поездка. А у него есть как минимум желание поездки. Все должно сложиться.

Удачи!
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео Ответ...

www.youtube.com/watch?v=nlpikvNic_U

Здравствуйте

пара очень устойчивая, есть сильная связь друг с другом, любовь
но на сегодня каждый сам по себе, не могут в чем то договориться
поездка будет если сможете наладить атмосферу в паре

всех благ
Все будет по вашему чувства и поездка
Добрый день. Поездка состоится после 16 августа. Ваши чувства только окрепнут, и мужчина раскреться перед Вами в другом, более романтичном образе. Иван намерен строить с Вами будущее, и любить Вас всегда.
Всех благ Вам. Хорошего дня
Здравствуйте.
Поездка состоится, но будут препятствия, это или сама Ирина будет включать свой характер.Или же другая женщина может вмешаться, как третье лицо.
Отношения.
Мужчина желает поездки и есть средства к этому.Сделает все чтобы поехать.
будут продвигаться вперед, но не так легко как хотелось бы.Нужно ставить ели и идти к ней, тогда все получится.
Ирина здравствуйте!
В ближайшие 1.5 месяца будет общение с мужчиной, с которым вы сейчас уже знакомы. Он умеет зарабатывать денежку и делает это довольно профессионально.Он относится к вам ровно, без эмоциональных всплесков. Вы же к нему более теплы и ждете от него внимания и общения, и предложения чего-то совместного. Но он пока мысленно не с вами. Так что ничего нового до конца года лучше не ждать, все впереди.Мне нужно вам рассказать важные события на год, но здесь всё не могу. С Иваном до конца года отношения  есть, взаимная страсть, чувственные отношения. Ваш флирт перейдет в совместный быт, вы будете жить вместе, сначала станете его гражданской женой, а через два месяца официальной!