Ставропольский край

жкх - вопрос №488359

мой муж с 1992 года не проживает по месту прописки жкх требует с него оплату за использование комунальных услуг вода 13000  имеют ли на это право

Ответы

Скорее всего имеют, т.к. ЖКХ начисляет суммы выплат исходя их колличества прописанных(зарегистрированных) жильцов на жил.площади. Вашему мужу необходимо выписаться или написать заявление в ЖКХ о том, что он по данному адресу не проживает.

Оцените ответ?!!

Buh