ходатайство по почте? - Коми - вопрос №489041

пожалуйста, ответье, можно ли послать почтой ходатайство о переносе даты судебного разбирательства? ведь если принести его непосредственно на заседание, судья может и не принять, а мне нужно время, чтобы подготовиться, т к исковое получено 7,12, а суд уже 10,12, и судья просил представить возражения до 7,12,(иск по долгу банку), спасибо

Ответы

Конечно можно. Главное, чтобы оно успело попасть судье до рассмотрения дела и составлено как положено.

Buh