Кривой Рог

Я ухаживают за мамой,у неё диагноз шизофрения. Под какое квотируемое место я. Попадаю? - вопрос №4966038

Лучший ответ по мнению автора

квотированные места обычно относятся к определенным категориям граждан, которые имеют право на льготы при поступлении в образовательные учреждения или при трудоустройстве. Например, это могут быть дети-сироты, инвалиды, лица, освобожденные из мест лишения свободы, и др.

Если вы ухаживаете за мамой, которая имеет диагноз шизофрения, это не означает, что вы автоматически попадаете под квотированное место. Квотирование мест применяется в конкретных сферах, например, в системе здравоохранения или образовании. Если вы хотите узнать о возможности получения льгот или прав на квотированное место в конкретной сфере, вам нужно обратиться в соответствующие органы или учреждения и уточнить информацию.
Лучший ответ по мнению автора

Buh