Новый проект - вопрос №4984547

1500 p
Здравствуйте, обдумываю и просчитываю новый проект, какие его перспективы, если все же его начну двигать? Маринa 04 12 1983
спасибо
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В принципе, сам проект перспективен- карта Валет Бубен, который выпал как его обозначение, предвещает финановое обогощение и получение прибыли, однако, если мы говорим о том, что вы хотите в ближайшие сроки его запустить, здесь я бы посоветовал не торопиться- поскольку вышел, Пиковый Туз.  Эта карта всегда приносит какие то тревожные и неприятные события. С чем они могут быть связаны? Карта 8 крести- с информацией, получением каких то известий, иногда — с необходимостью продавливать свое мнение… Когда в таком случае лучше запускать проек? Выходит по срокам февраль месяц как наиболее удачный.  Туз крести, выпавший вам на февраль как раз покровительствует вопросам, связанным с рабочей и карьерной средой.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вам нужно все досконально обдумать до мелочей, со следующего года с февраля месяца благоприятный период для новых начинаний, перспектвы проекта хорошие., будет увеличение финансов и прибыль
Смело беритесь за дело.Удача будет вам в этом проекте сопутствовать.Тем более займёте свободное время, результат будет очень приятным, лучше чем ожидаете.
Здравствуйте Марина.
Идёт совет повременить с запуском. Не подходящий период сейчас и, как будто он сыроват ещё, как будто не полностью готов к реализации.  Будут сложности с продвижением. Всё будет даваться с трудом. Отложите запуск и используйте время для пересмотра. Показано, что есть какие-то недочёты, которые полезут в самый не подходящий момент и будут тормозить развитие. Что-то с ним не так. Не показывает хороших перспектив на будущее этот проект.
Я вижу, что этот проект перспективен.  Вам будет помощь в реализации проекта и поддержка. Сможете вывести его на хороший уровень. Также вижу что подключится женщина которая даст поддержкку
Здравствуйте хорошие перспективы, но тут вижу ещё людей видимо команда проекта либо же помогут вам в продвижении. Какой то план график будете составлять по месяцам продумайте работу
Здравствуйте. Необходимо будет учесть все мелочи, так как будет много нового, неизвестного, что то может пойти не так, поэтому прежде чем начать, надо по максимуму подготовиться. Ощущение, что подобного рода деятельность у вас впервые. Вложения будут окупаться долго, сложности будут, но вам будет нравиться то, что вы делаете. Если говорить о перспективе заработка, то он не будет большим тут, больше будет эмоций, горения этим, но трудности всё же перекроют всё наслаждение результатами, проект может подвиснуть.
Этот проект будет для вас испытанием на выносливость, придется идти на жертвы, связанные с личными ресурсами.
Внедряйте, эти перемены будут вам на пользу, трудностей не вижу, ваш труд и успех, опыт У вас хороший справитесь на ура

Здравствуйте, проект может запуститься достаточно легко, но нужно учесть финансовые возможности и решить старые финансовые вопросы. Нужно постараться использовать не только расчет, но и интуицию, необычные решения. Есть вероятность, что через некоторое время этот проект будет вызывать раздражение и неприязнь, хотя реальные проблемы будут решаемы.

Здравствуйте.

Все сложится благополучно.
Но вам придётся изрядно потрудиться.
Если будете прилагать собственные усилия то ожидает успех в этом деле.
Главное вам — контролировать все самой, соблюдать  порядок и  дисциплину.
Не бросать на пол пути, в какой-то момент возникнет такое желание.В это время стоит чуть умерить свой пыл, взять несколько дней на отдых.
Итог: вы выбрали верное направление. Этот проект принесёт вам финансовое улучшение. Уважение среди вашего окружения. Будете эмоционально удовлетворены.И будеты горды собой.

Желаю вам удачи
перспективы будут положительные если вы начнете двигать этот проект все получится, главное приложить свои усилия и двигаться к своим целям
желаю удачи
Здравствуйте вас ожидает хорошая перспектива и рост.
этот проект принесёт для вас хорошую прибыль и возможность двигаться дальше к своим целям.изображение из вопроса
Проект начинайте и делайте, но написав всё на черновике  отложите в сторону, через какое то время вам будут приходить на ум исправления и дополнения и опять делайте перерыв, со временем у вас получится очень хорошая работа, которая порадует ,,,
вас ждет подъем и успех, смело идите вперед
Перспективы очень хорошие, проект должен получить поддержку, конечно придется потрудиться, спланировать и расчитать последующие шаги и детали, но это что-то свежее, новое веяние, и оно приведет к благополучию в светлом будущем.
Для успеха главное-вера в себя и целеустремленность, чего Вам не занимать. Если решили продвигать-продвинете, и приступите к проекту, скорее всего, уже в первой половине следующего года.
До весны будете подготавливать свой проект, весной сможете запустить. Результат Вам понравится. Доход получите также от своего проекта. Но сейчас у Вас идёт много сомнений и пока нет самого понимания в какой форме его продвигать. Меньше сомнений и у Вас получится.

Добрый день. Марина, на данном этапе вашей жизни зарождение проекта основывается на большом количестве сомнений. Если это будет продолжаться и дальше, от успехе проекта можно забыть. И так в любых сферах нашей жизни.
если просчёт нового проекта вас успокаивает, вы можете этим заняться, но основа его реализованности и удачи кроется не в этом .
в вашем случае, если вы созреете на данный проект, нужно будет морально и физически подготовиться к тому, что зерно взрастает не сразу. Проект будет требовать вашего внимания, контроля, внедрения новых идей; и конечно же временные ожидания по хорошей выручке.
так же я вижу в банном проекте напарника,  и это будет верное решение. Благодаря напарнику вы не будете переживать где-то полностью менять структуру проекта и приступить к новым действиям и алгоритмам.

лишь только при полной готовности вести новые проект с азартом и увлечением, вас ждёт успех. Данный проект по энергиям равносилен игре.

и вы получите свой достаток и кубок полный успеха, если будете верить в себя и свои возможности. Любое сомнение будет возвращать вас чаще в те точки, с которых вы начинали.

мой совет — однозначно стоит. Это большой опыт и увлекательный процесс, что добавить в вашу жизнь интерес, деньги, знакомства, возможности. Действуйте.

Здравствуйте.
Проект будет денежным.
Принесёт благополучие и моральное удовлетворение.
Начнёте в течении полугода.
Всех благ!

Да  двигайте, хоть и будут преграды на пути, вы все их пройдете., не переживайте и не сомневайтесь в ваших силах.
На ближайший год у проекта нет потенциала развития, и вкладывать в него много энергии нецелесообразно. Ситуация в этом смысле может измениться через пару лет.
Здравствуйте.  В течении года хорошо сможете реализовать проект. Идёт хороший доход. Будут единомышленники. Сл следующего года можете начинать. Март- благоприятное время для начала всего нового и серьёзного.
Не удача в самом начале. Помехи  и препятствия со стороны мужчины.
Продвигайте, возможность продвинуть новый проект у Вас хорошая, Вы всегда отличались от многих своей активностью, желание стремиться к новому у Вас было всегда. Главное, не сомневаться в себе и в важности и нужности проекта.
Здравствуйте! Еще пока не время для Вас для запуска этого проекта. Отложите на февраль-март. А пока более тщательно просчитайте все. Особое внимание уделите анализу внешних факторов. В целом задумка хорошая и будет приносить Вам прибыль, давая чувство стабильности и уверенности. Но внимание к себе будет требовать постоянно. Не расслабляйтесь даже когда Вам будет казаться, что все под контролем. Видны возможные «подводные камни».
Здравствуйте. Энергии вам хватит на все и результат  получите быстро. Перспективы хорошие и прибыль уже в феврале. Удачи и всех благ.
Капля камень точит… Вкладывайтесь в проект каждый день.
Шлифуйте его, учитывайте все тонкости и детали.
Полный контроль и Ваше большое усердие придаст проекту жизнь и продвижение.

Здравствуйте! Ответ в видео:
https://youtu.be/i8_-6fXYjeQ
Доброго.

Если начать в моменте, именно сейчас — будут сложности(достаточно большие). Условно, до конца года. Нужно еще подготовиться. Как вы и обозначили — обдумать, просчитать. Вся отвественность ложится на вас.
Благоприятное время наступает с конца Января. Но, опять же, если рассматривать Февраль — есть сложности. Здесь первая половина месяца удачная. А вот с весны белая полоса глобально. До места если подождете — сможете все, и дело у вас пойдет, как запланировали. Сможете подготовиться, просчитать. Будет прибыль, пойдете на рост.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/d5LhFCB)

Удачи.
Поначалу достаточно оптимистично будет идти развитие: надежды и ожидания оправдываться, открываться возможности для реализации планируемого. Но позже не очень ровно пойдет движение, с перепадами. Будет ощущение, что вы скорее по кругу движетесь, повторяя какую-то схему, которая не способна помочь выйти за некие рамки. Нужно будет менять что-то в линии, которой будете придерживаться.
Добрый день, Марина!

Вам не стоит торопиться — я вижу, что это дело для вас во многом в новинку, знания есть, есть понимание общее того, как все должно работать, но у вас нет четкого плана, расписанного буквально по шагам. Это очень важно — в раскладе выпадают карты, которые говорят о необходимости просчитывания всех нюансов, так как возможны неожиданные моменты, дополнительные затраты сил и денег. Перспективы в этом проекте есть — если приложите достаточно усилий, то сможете привлечь людей, получите поддержку извне. Под конец года, конечно, не нужно спешить — энергии идут на спад, это не лучшее время для начала чего-то стоящего, важного. А вот начало следующего года и последующие месяцы обещают быть для вас удачными, гораздо больше будет шансов на быстрый старт и такое же быстрое развитие дела. Хорошие результаты вы сможете получить уже к середине 2023 года, если будете полностью сосредоточены на проекте, не станете сидеть, сложа руки и не остановитесь перед мелкими трудностями.

Таро предупреждают, что не стоит привлекать на первых порах к вашему делу близких людей или друзей — лучше все рассчитать самой, другие люди могут вас сбить с толку, спутать планы, привести в замешательство. У вас достаточно сил, чтобы решить все проблемы и точно рассчитать все, что понадобится. Если смотреть вопрос окупаемости — это конец следующего года минимум, быстрой прибыли тут не получится, зато вы приобретете очень ценный опыт, который вам пригодится впоследствии для заработка. В целом, расклад говорит о хороших перспективах и большой удаче в 2023 году.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Моментального результата не будет, но в целом Вы просчитываете все верно. Со временем будет отдача и моральное удовлетворение от проекта.