Тревожное состояние без причин - вопрос №501931

Здравствуйте, в момент тревожного приступа что можно предпринять без таблеток, т.к есть боязнь привыкания к лекарствам? Спасибо.

Ответы

Ув. Ирина, тревожного состояния без причин не бывает.Причины скрыты от вас.  Необходима психотерапия тревожного расстройства. Обращайтесь в чат Помогу.

Здравствуйте. Можно разозлиться и «напугать» приступ, и он уйдет… Попробуйте, многим м оим клиентам это помогло.

Здравствуйте, Ирина.На сколько я понимаю, Вы говорите о панике и страхах.Я работаю с этим.Нахожу причину этих симптомов и мы работаем с нею.Когда будет понятен смысл причины, Вы сможете страхи преодолевать сами, пока они совсем не пройдут, или первое время совместно с психологом.Обращайтесь, я к Вашим услугам.