Стоит ли спрашивать у парней, что им не нравится в общении? Если нет, то почему? - вопрос №5028776

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У всех не стоит спрашивать.
А если есть постоянный парень, то можно спросить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
    Если Вы хотите понимать своего партнера, разумеется, необходимо общаться. Получая обратную связь Вы можете корректировать свое поведение, чтобы выстраивать гармоничные отношения.
Здравствуйте, вряд ли эта информация что-то Вам даст, кроме субъективного восприятия парней…
вы сомневаетесь. как они рождаются? эти сомнения?