Здравствуйте. У меня есть вопрос. Нормально ли это ,что парень общается с двумя девушками одновременно ? Стоит ли продолжать общение с парнем ?Что дальше делать? спасибо . Юлия - вопрос №5051072

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!
Для молодого здорового парня это абсолютно нормально.
Он полностью свободен в выборе, с кем общаться.
А продолжать с ним общение или нет решать только Вам.
Вы можете попробовать стать для него единственной, но тут уж как получится.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия, поверьте, только Вы можете решить для себя — нормально ли это для Вас? готовы ли Вы принимать такое отношение к себе?

Похоже, что у Вас разное восприятие отношений, разные ожидания друг от друга и от самих себя. Вы начали отношения с ним, у Вас были ожидания от мужчины и Вы стали этого ожидать и от него, но при этом пока и не могли знать того, какой он на самом деле человек. Вы со временем стали видеть, что он другой.
Вы всё равно продолжаете ждать от него того, чтобы он был таким, каким бы Вы хотели видеть мужчину. И каждый раз разочаровываетесь в своих ожиданиях...

Вы чувствуете себя разбитой, потому что разбились те ожидания, которые у Вас были — от него, от мужчин. Но, самое главное сейчас, это решить для себя — Его такого, Вы принимаете? или хотите изменить?
Если Вы хотите его изменить, сделать его другим, видеть его другим мужчиной, то… а того ли мужчину Вы на самом деле хотите видеть рядом с собой?

Здравствуйте.
  Он парень, он позволяет себе выбирать. Нормально ли это для него? Вообще — да. Нормально ли это для Вас? Очевидно, данное поведение вызывает у Вас тревогу. И задача психологов — помочь Вам избавиться от тревожности. А вот выбор (что делать, как делать) — это Ваша ответственность.
Добрый день!
Между Вами отношения с парнем? Или Вы просто общаетесь? Как именно он общается с Вами и с другой девушкой? У Вас дружба?
Если между Вами отношения и Вас это не устраивает, то Вы можете поговорить с парнем об этом. Если парень не меняет своего поведения, то делайте выводы готовы ли Вы это принять или нет.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобрать свой вопрос.
Здравствуйте.
Он выбирает.
Нормально это или нет решать Вам.
Стоит продолжать общения тоже решать Вам.
Подумайте, Ваш это человек?
Всего доброго Вам!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его