Добрый вечер, уважаемые эксперты! Хочу спросить у вас - будет ли у моей дочери женское счастье в будущем , встретится ли она мужчину, который будет - вопрос №5103478

600 p
ей надежной опорой в жизни? Когда это случится? После неудачного замужества она потеряла веру в это! Спасибо за ответы! Анастасия 07.04.1985г
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас и довольно продолжительное время, лет до 40, будет ожидание. Будут знакомства, мужчины будут ей интересоваться. Но видна её своя твёрдая позиция, что она уже не та, что раньше. Много думает о себе. Сердце её закрыто
Встретит мужчину в 2025 — 2026 г, в этот промежуток. Мужчина, который сделает её счастливой, знакомство неожиданное, взорвётся в её жизнь спонтанно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В ближайшее время не будет, многие дороги закрыты перед ней. Негатив ей мешает.
Анастасия , приобрела опыт,   того, что может помешать   в семейной жизни, но  не потеряла  свою женскую обоятельность  ,   желание  построить семью  и  изменить  жизнь к лучшему.Она     встретит    своего  мужчину , будет жить в паре  , до двух лет  ,  это исполнится. Да и ваше  влияние как матери, не должно ослабевать ,  так как   привычка жить  самостоятельно   ,  входит   в норму и чем дальше, тем сложнее   ей будет    даваться общение.    Удачи.
Здравствуйте. У Вашей дочери стоит блок на личную жизнь, который мешает её личной жизни. Когда она избавиться от этого блока, жизнь её в этой сфере наладится. Удачи Вам!
Будут отношения с мужчиной который идёт ей по судьбе, будет официальный брак ,,,
Здравствуйте, по просмотру на таро у неё возможности есть построить отношения, но нет интереса т. Е. Она не то чтобы веру потеряла она не хочет этого сама, но впереди будет импульс изменить ситуацию, появятся противоречия к ситуации сейчас и устроит свою жизнь. Нудно время ей
Здравствуйте.  Мужчина у вас дочери будет.  Познакомится в поездке через 2 года. Мужчина солидный, старше её, разведен.  По началу отношения будут медленно развиваться, но потом увенчаются браком
С точки зрения нумерологии, с 30 до 38 лет идет у нее обида (+- 1,5 года)  Пусть ваша дочь чаще доверяет своей интуиции (а у нее она отличная), она все сама знает,  чувствует, но потом включает свой ум, и/или слушает рядом находящихся людей… Все будет хорошо. Уже в ближайшее время ее жизнь изменится, будет много поездок, разъездов, смены декораций, и все встанет на свои места… Это именно ОНА будет раздумывать над тем, кого из поклонников выбрать) Всех благ!
Добрый вечер
Вы сами можете ответить на этот вопрос.
Вспомните, какие программы вы записывали в голову вашей дочери в детстве? Что вы говорили о муже, о её отце, о мужчинах в принципе? Была ли у Анастасии модель счастливых семейных отношений? Была ли она желанной и любимой?
Из этого складывается её отношения с противоположным полом. И если она уже перенесла неудачные отношения, её страхи, её программы активировались. Если к тому же была измена или предательство, то теперь есть еще и большая проблема с доверием.

Ваша дочь может обрести женское счастье в будущем, если не даст рулить своей жизнью программам, которые её теперь защищают от отношений. А лучше, если она от них избавится и избавится от негатива, который теперь живет в её душе после развода.

С уважением,
Александр
добрый день. Да, она встретит родственную душу. Между ними уже есть невидимая связь. В этой паре будет доверие и взаимопонимание. Это произойдёт тогда, когда она получит какое-то продвижение выше
Потеряла веру до тех пор, пока не полюбили. Любая боль проходит от искренней любви, когда за спиной вырастают крылья. Ваша дочь уже выкупила свое будущее счастье пережитым, это был широкий шаг к новой жизни. Пока ее душе требуется отдых, и все мужчины будут проходить мимо, но к тому времени, когда душа оттает, судьба подошлет ей человека, который станет ей надежной защитой на долгие годы.
Да она встретит хорошего мужчину для брака. Сейчас пока этот период путсь пройдет.
Достойный кандидат в спутники жизни будет присутствовать рядом в этом году. Этот человек даст ей надежду на то, что она может быть счастливой. И в перспективе не возникнет ситуаций, которые вызвали бы какое-то разочарование. Отношения будут гладко складываться.
Здравствуйте! Будет встреча, будет любовь, но удержать любовь и создать семью будет трудно, пока не проработан опыт прошлого и сделаны выводы.
Здравствуйте, пусть не волнуется ваша дочь прошла уже определенный этап, это был очередной опыт для нее пусть и не столь удачный но это уже все позади, у нее будет белая полоса в жизни будет и любовь и доверие, взаимопонимание поддержка с ее партнером, у нее выпадает в след году новые искренние и романтические отношения, познакомится возможно либо по интернету на сайте знакомств, либо где то на каком то мероприятии, встрече или в людном месте.
но знакомство будет приятное и неожиданное по судьбе ей.
удачи
Здравствуйте, да, мужчина в скором времени у Анстасии будет, но я не вижу официального брака с ним, т.е. это будет просто мужчина для времяпровождения, интима, но не для семьи. Нужно смотреть энергетику вашей дочери, что бы понять почему так неудачно складывается личная жизни и почему не получается выйти замуж. Прочая  информация, полезные рекомендации для вас и другие разнообразные советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Доброго.

Будет у Анастасии счастье женское, только не в ближайший срок, т.е время еще пройдет. Оно ей нужно, да и судьба нужного ей мужчину пока придерживает. В 2023 очень маловероятно, ей просто будут попадаться не те мужчины+ нет готовности, а вот в 2024/25 — будет знакомство с надежным и любящим мужчиной, с планомерным развитием отношений в течении нескольких следующих лет, далее пара выйдет уже на официальные отношения(Анастасия решится на повторный брак, мужчина вернет ей веру в любовь и искренние, надежные отношения).

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/YNqXw3Y)

Удачи.